Ziener Gary AS(R) black Skihandschuhe

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 41,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ziener 801036, ZIENER Herren Handschuhe GARY AS(R) glove ski alpine black male intersport Ziener 801036, ZIENER Herren Handschuhe GARY AS(R) glove ski alpine black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• ZIENER 801036178, ZIENER Herren Skihandschuhe Gary AS(R) Sportworld24 ZIENER 801036178, ZIENER Herren Skihandschuhe Gary AS(R) auf Lager 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Ziener 801036_12, Ziener Gary ASR Herren Fingerhandschuhe, schwarz male sport2000 Ziener 801036_12, Ziener Gary ASR Herren Fingerhandschuhe, schwarz male 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
9
10.5
10
11
11.5
Ziener 801036, ZIENER Herren Handschuhe GARY AS(R) glove ski alpine black male ✓ Bester Preis Größe: 9 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Ziener 801036, ZIENER Herren Handschuhe GARY AS(R) glove ski alpine black male Größe: 11 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Ziener 801036, ZIENER Herren Handschuhe GARY AS(R) glove ski alpine black male Größe: 10.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
ZIENER 801036178, ZIENER Herren Skihandschuhe Gary AS(R) Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ziener 801036_12, Ziener Gary ASR Herren Fingerhandschuhe, schwarz male Größe: 10 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Ziener 801036_12, Ziener Gary ASR Herren Fingerhandschuhe, schwarz male Größe: 11 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Ziener 801036_12, Ziener Gary ASR Herren Fingerhandschuhe, schwarz male Größe: 11.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Ziener Gary AS(R) black Test

5/5
★★★★★ Warme wind- und wasserdichte Handschuhe
Patrick E März 2020

Diese Handschuhe haben meine Erwartungen übertroffen! Während meines ersten Urlaubs mit ihnen hatte ich zur Sicherheit noch ein weiteres Paar dabei, aber ich musste sie nicht einmal benutzen. Meine Hände waren immer warm und trocken, selbst bei einem halben Tag Snowboarden als totaler Anfänger mit viel Schneekontakt. Ich würde ihnen nicht zu langen Kontakt zumuten, da ich nach einiger Zeit das Gefühl hatte, dass Kälte und Feuchtigkeit durchdrangen.

Insgesamt erfüllen sie jedoch ihren Job mehr als zufriedenstellend und haben mich überzeugt. Ich kann sie wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Warm und Wasserdicht
Amazon C Januar 2020

Unsere Skiurlaubserfahrung mit den Ziener Handschuhen war hervorragend. Die Active Shield Technologie sorgt für warme und trockene Hände, was uns begeistert hat. Aufgrund unserer positiven Erfahrungen haben wir uns erneut für diese Handschuhe entschieden.

Perfekt für alle Ski- und Snowboard-Liebhaber, die Wert auf Komfort legen. Schützen Sie Ihre Hände mit diesen zuverlässigen Handschuhen.

5/5
★★★★★ Super Handschuhe !!
von einer Kundin Januar 2020

Endlich passende und warme Handschuhe für große Männer gefunden. Perfekte Passform und extra Wärme.

5/5
★★★★★ Skihandschuh
Christian Dezember 2023

Passt wie angegeben auch bei großen Händen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram