Zendure SolarFlow 4000 Mix Pro Solarstromspeicher
Produkttyp: Solarstromspeicher
Akkuleistung: 8.000 Wh
Sicherheitseinrichtung: Kurzschlussschutz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zendure 'SolarFlow 4000 Mix AC+'(0% MwSt §12 III UstG)
1-3 Werktage
1.831,00 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.930,90 €
→ zum Angebot
-
Zendure SolarFlow 4000 Mix Pro - 0 % MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 UStG)
2 - 5 Werktage
2.135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.135,00 €
→ zum Angebot
-
Zendure Zendure SolarFlow 4000 Mix Pro 0%MwSt. (gem. §12, Abs. 3 UstG)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Solar Anschlusskabel
Solar-Anschlusskabel
Angebotsinfo
siehe Shop
2.299,00 €
285.9453 € / kWh
Versand kostenfrei
Gesamt 2.299,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:25 Uhr.
Zendure SolarFlow 4000 Mix Pro Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zendure SolarFlow 4000 Mix Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Solarstromspeicher
Serie
Zendure SolarFlow
Einsatzbereich
Photovoltaik-Anlagen
Farbe
grau
Ausstattung
Sicherheitseinrichtung
Kurzschlussschutz
Eigenschaften
Schutzart
IP 65
Energiemerkmale
Akkuleistung
8.000 Wh
Akkutechnologie
Lithium-Eisenphosphat (LiFePo4)
Konnektivität
Schnittstellen
Bluetooth, WiFi
Technische Daten
max. Leistung
4000 Watt
Betriebstemperatur
-20 bis +55 °C
Spannung
25,6 V
Technologie
LiFePO4-Technologie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen