Zeller Papierkorb Mesh 17,5 L grau
-
Günstigster Preis
Zeller Papierkorb, Mesh Ø29,5x35 - Silber 2-3 Werktage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
-
Papierkorb DYNAMO alufarbig (DH 30x35 cm) - DH 30x35 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
9,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,80 €
→ zum Angebot
-
Zeller 18101 Papierkorb, Mesh ø29.5 x 35 cm, Silber
Auf Lager
14,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,76 €
→ zum Angebot
-
Zeller Present Papierkorb, Mesh, silber, Ø29,5 x 35 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,33 € Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zeller Papierkorb Mesh 17,5 L grau Test
Ich habe zwei dieser Mülleimer gekauft, einen für Papier im Allgemeinen und einen für mein Homeoffice. Sie sind ideal für alle Arten von trockenen Abfällen. Der Mülleimer ist leicht und einfach zu bewegen. Ich kann sie nur weiterempfehlen.
Unsere Arbeitszimmer sind nun mit diesen praktischen Regalen ausgestattet. Sie sind stilvoll, robust und bieten viel Platz. Ein großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis. Wir sind absolut zufrieden mit unserem Kauf!.
Immer noch einer der besten Mülleimer, aber etwas teuer. Wenn du den Aufwand bei Tedi oder KiK vermeiden möchtest, ist der Kauf hier eine gute Option. Trotzdem könnte das Material günstiger sein. Etwas überhöhter Preis, aber insgesamt dennoch solide Qualität!.
Dieser Mülleimer ist wirklich solide und hat mich positiv überrascht. Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Nachdem mein vorheriger gebrochen war, habe ich mich für diesen entschieden und bin sehr zufrieden. Definitiv würde ich ihn wieder kaufen!.
Dieses Produkt überzeugt durch sein ansprechendes Design und angenehmes Gefühl. Allerdings könnte es im Büroalltag etwas stabiler sein. Trotzdem bin ich zufrieden und würde es wieder kaufen.
Für meine neue Wohnung habe ich einen preisgünstigen Papierkorb gesucht und diesen hier gefunden. Trotz etwas längerer Lieferzeit als erwartet, bin ich zufrieden. Der Korb wirkt stabil und sieht hochwertig aus, obwohl er recht günstig war. Selbst nach der Lieferung hat er keine Schäden. Bisher konnte ich nichts Negatives entdecken.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen