Zassenhaus Balance Cool Grey Balance digitale Küchenwaage
Farbe: grau
Produkttyp: digitale Küchenwaage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zassenhaus 73485, ZASSENHAUS Digitalwaage Küchenwaage BALANCE cool grey
1 - 3 Tage
17,45 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,35 €
→ zum Angebot
-
Digitalwaage BALANCE coolgrey (BHT 21.50x2x16.50 cm) - grau - BHT 21.50x2x16.50...
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
19,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
Digitalwaage BALANCE coolgrey
19,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
Zassenhaus Balance Digital-Waage, Cool Grau, One Size
Auf Lager
26,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Zassenhaus Balance
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.
Zassenhaus Balance Cool Grey Balance Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zassenhaus Balance Cool Grey Balance? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
digitale Küchenwaage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen