Zapf Creation BABY born Magic Boy DoC 43 cm (831656) Babypuppe

★★★★ (153 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babypuppe Ausstattungen: 1 Teller - Body - Fläschchen - Freundschaftsbändchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zapf Creation® Babypuppe 831656 BABY born Magic Boy DoC 43cm Otto Zapf Creation® Babypuppe 831656 BABY born Magic Boy DoC 43cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• BABY born® Magic Boy DoC 43 cm - Silber Kaufland BABY born® Magic Boy DoC 43 cm - Silber 3-5 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• BABY Born Magic Boy DoC, Puppe mit 10 Funktionen für Kinder ab 3 Jahren, Amazon Marketplace BABY Born Magic Boy DoC, Puppe mit 10 Funktionen für Kinder ab 3 Jahren, Auf Lager 48,97 € + 4,00 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Zapf Creation® Babypuppe 831656 BABY born Magic Boy DoC 43cm ✓ Bester Preis Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
BABY born® Magic Boy DoC 43 cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
BABY Born Magic Boy DoC, Puppe mit 10 Funktionen für Kinder ab 3 Jahren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,97 € + 4,00 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
ZAPF 831656 BABY born Magic Boy DoC 43 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 831656, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 831656 BABY born Magic Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Zapf Creation BABY born Magic Boy DoC 43 cm (831656) Test

5/5
★★★★★ Unsere Mädels lieben die Puppe
Amazon Kunde Februar 2022

Diese Puppe mit neuen Funktionen ist für kleine Puppenfans ein absolutes Muss! Die Augen schließen sich automatisch je nach Position des Schnullers. Die Qualität ist hervorragend, trotz zahlreicher Abenteuer im Haus, im Garten und sogar in der Badewanne. Diese Puppe ist in einem einwandfreien Zustand und bereitet garantiert viel Freude. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle kleinen Puppenliebhaber.

5/5
★★★★★ Top Puppe
Fam J November 2021

Baby Born Fans werden diesen niedlichen Jungen lieben! Mit seiner Weichheit, Beweglichkeit und süßen Aussehen ist er ein absoluter Blickfang. Der unschlagbare Preis bei Amazon hat mich überzeugt - deshalb habe ich wieder hier zugeschlagen!.

5/5
★★★★★ Super Puppe
Michel G. Januar 2023

Meine dreijährige Tochter liebt ihre Baby Born Puppe, aber sie ist etwas schwer und meine Tochter kann sie nicht lange halten. Sie muss öfter Pausen machen.

5/5
★★★★★ Baby born puppe
Ernst D. Januar 2023

Diese Puppe war ein Geschenk für meine Enkelin und sie liebt sie absolut. Einige Funktionen sind jedoch vielleicht nicht ideal für Kinder unter 3 Jahren. Meine Tochter neigt dazu, bestimmte Aktivitäten wie Brei füttern oder Baden noch etwas aufzuschieben. Insgesamt ist die Puppe wunderschön, aber die Altersangabe sollte überdacht werden.

5/5
★★★★★ Super
Kunde aus Berlin Dezember 2022

Meine Enkelin war begeistert von dem beweglichen Augen, die der Schnuller hat, es war ein großer Erfolg zu Weihnachten.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Kunde aus Celle Dezember 2022

Diese Baby Puppe ist eine super Wahl für kleine Kinder! Mein Kind liebt sie und sogar das Baden ist dank der durchdachten Konstruktion problemlos. Die kleinen versteckten Löcher sorgen dafür, dass kein Wasser innen bleibt. Ein tolles Spielzeug, das für stundenlangen Spaß sorgt!.

Meinungen 1 bis 6 von 153

Allgemeine Daten
Babypuppe
Ausstattungsmerkmale
1 Teller, Body, Fläschchen, Freundschaftsbändchen, Mütze, Portion Brei, Puppe, Schlafaugen, Schnuller, Strampler, Teller, Töpfchen, Windel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram