Zadig & Voltaire This is Really Her Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Honig - Patchouli - Vanille Herznote: Kastanie - Rose Kopfnote: Basilikum - rosa Pfeffer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
53,30 €
Ø 49 €
46,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
53,30 €
Ø 49 €
46,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 53,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zadig&Voltaire this is really her Eau de Parfum intense Spray 50 ml Topfragrance Zadig&Voltaire this is really her Eau de Parfum intense Spray 50 ml 2-4 Werktage 53,30 € Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
• ZADIG & VOLTAIRE This Is Really Her! Eau De Parfum 50 ml proshop DE ZADIG & VOLTAIRE This Is Really Her! Eau De Parfum 50 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 53,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
• ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum THIS IS REALLY! HER edp vapo 50 ml Otto ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum THIS IS REALLY! HER edp vapo 50 ml lieferbar in 3 Wochen 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
• Zadig Voltaire This Is Really! Her Edp 50Ml Amazon Marketplace Zadig Voltaire This Is Really! Her Edp 50Ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 79,82 € Versand kostenfrei Gesamt 79,82 € → zum Angebot
Varianten: Zadig & Voltaire This is Really Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.3 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Zadig&Voltaire this is really her Eau de Parfum intense Spray 50 ml ✓ Bester Preis Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,30 € 1066,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE This Is Really Her! Eau De Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 53,94 € 1078.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire 31900266101, Zadig & Voltaire This is Really Her! Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire This Is Really Her! Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.159,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € 1159.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE This is Really her! Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,11 € 1222,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
Zadig&Voltaire This Is Really Her! Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,54 € Versand kostenfrei Gesamt 64,54 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire This Is Really Her! Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 66,40 € 1328 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,39 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE This is Really her! Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 1438 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum THIS IS REALLY! HER edp vapo 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire 58768, Zadig & Voltaire This is Really Her! Intense Eau de Parfum 50 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,00 € 1460 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire - This Is Really Her! - Eau De Parfum Intense - this Is Really Her! Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 74,45 € 1489 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire, This Is Really Her! EdP Intense Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,14 € Versand kostenfrei Gesamt 78,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zadig & Voltaire This is Really Her Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super tolles Parfum
Andreas H August 2025

Ich testete das Parfum bei einer Freundin — ihr Duft war überwältigend. Begeistert bestellten wir es bei Amazon und sind sehr zufrieden: intensiver, langanhaltender Duft, hohe Qualität. Klare Kaufempfehlung für alle, die ein verführerisches Parfum online kaufen möchten.

5/5
★★★★★ Perfekt
Iris September 2025

Mega Duft, schnelle Versendung, nichts auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zadig Voltaire
Kromer W Oktober 2025

Zufrieden der Duft könnte noch bischen länger anhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Sidonie Lancesseur
Ambra, blumig
Duft
Honig, Patchouli, Vanille
Kastanie, Rose
Basilikum, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram