Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (40ml) Herren Parfum

• Das aromatisch-holzige Eau de Parfum entfaltet eine sinnliche Duftwirkung für selbstbewusste Männer.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Dominique Ropion, verspricht die Komposition höchste olfaktorische Qualität.
• Mit einem Inhalt von 40 ml bietet der Flakon die ideale Größe für täglichen Gebrauch oder Reisen.
• Als Teil der Y Kollektion verkörpert das Parfum moderne Männlichkeit und zeitlosen Stil.
• Das Erscheinungsjahr 2025 markiert einen innovativen Meilenstein in der Duftentwicklung für Herren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,55 €
Ø 64 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,95 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,55 €
Ø 64 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,95 €
ab 64,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Y Le Parfum Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Y Le Parfum Parfum 1-2 Tage 64,55 € Versand kostenfrei Gesamt 64,55 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Y Le Parfum - Parfum - ysl Y Le Parfum R25 40ml 40 ml, Sephora Yves Saint Laurent - Y Le Parfum - Parfum - ysl Y Le Parfum R25 40ml 40 ml, 24h bis 48h 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Y Le Parfum 40 ml Beautywelt Yves Saint Laurent Y Le Parfum 40 ml 68,66 € Versand kostenfrei Gesamt 68,66 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum Y Le Parfum, edler Flakon mit silbernem Y-Logo Otto YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum Y Le Parfum, edler Flakon mit silbernem Y-Logo lieferbar in 2 Wochen 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Y Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.55 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Y Le Parfum Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,55 € Versand kostenfrei Gesamt 64,55 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Y Le Parfum - Parfum - ysl Y Le Parfum R25 40ml 40 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 67,95 € 1698.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,66 € Versand kostenfrei Gesamt 68,66 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum Y Le Parfum, edler Flakon mit silbernem Y-Logo Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y Le Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 98,95 € 2473,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (40ml)

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (40ml) - Charismatische Ausstrahlung

Entdecken Sie die Essenz moderner Männlichkeit mit diesem exquisiten Herrenduft. Der aromatisch-holzige Charakter entfaltet eine verführerische Aura, die Selbstbewusstsein und Eleganz ausstrahlt. Kreiert vom renommierten Parfumeur Dominique Ropion, verkörpert dieser Duft die perfekte Balance zwischen Raffinesse und Sinnlichkeit. Lassen Sie sich von einer Komposition verzaubern, die Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht und Sie den ganzen Tag begleitet.

Sinnliche Duftnoten für bleibenden Eindruck

Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe dieses Eau de Parfums verschmelzen zu einer unwiderstehlichen Duftkomposition. Aromatische Noten entfalten sich harmonisch und verleihen Ihnen eine charismatische Präsenz in jeder Situation. Die holzigen Akzente sorgen für eine maskuline Tiefe, die lange auf der Haut verweilt. Mit seiner perfekten Duftkonzentration eignet sich dieser Herrenduft ideal für den selbstbewussten Mann, der Wert auf eine gepflegte Erscheinung legt.

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Yves Saint Laurent Y
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
sinnlich
2025
40 ml
Dominique Ropion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram