Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (100ml) Herren Parfum

• Die aromatisch-holzige Komposition entfaltet eine sinnliche Duftwirkung für ein selbstsicheres Auftreten in jeder Situation.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Dominique Ropion, vereint dieses Eau de Parfum meisterhafte Expertise mit innovativer Duftkunst.
• Der großzügige 100 ml Flakon ermöglicht eine langanhaltende Anwendung des exklusiven Dufterlebnisses.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive Duftkonzentration für eine besonders langanhaltende Duftwirkung.
• Teil der renommierten Y-Duftkollektion, steht es für moderne Männlichkeit und zeitlosen Stil.
• Das Erscheinungsjahr 2025 unterstreicht die zukunftsweisende und innovative Ausrichtung dieser Duftkreation.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
102,06 €
Ø 96 €
91,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
102,06 €
Ø 96 €
91,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
ab 102,06 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.020,- / l CosmeticExpress Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.020,- / l lagernd | 1-3 Werktage 102,06 € Versand kostenfrei Gesamt 102,06 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Y Le Parfum Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Y Le Parfum Parfum 1-2 Tage 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Parfum Y Le Parfum, Herrenduft Otto YVES SAINT LAURENT Parfum Y Le Parfum, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Le Parfum Eau de Parfum 100ML Amazon Marketplace Yves Saint Laurent Le Parfum Eau de Parfum 100ML Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 136,33 € Versand kostenfrei Gesamt 136,33 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Y Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.06 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.020,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 102,06 € 1020.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,06 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y Le Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF1135, Yves Saint Laurent Y Men Le Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 103,99 € 1039.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml Male, Grundpreis: € 1.049,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 104,90 € 1049 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.109,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 110,99 € 1109.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 113,42 € 1890,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 113,42 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 117,97 € Versand kostenfrei Gesamt 117,97 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF1135, Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 118,40 € 1184 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Y Le Parfum - Parfum - y Men Y New Le Parfum 100ml 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 119,95 € 1199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Y Le Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,10 € 1241,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 124,10 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Y Le Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 134,90 € 1349 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Parfum Y Le Parfum, Herrenduft Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (100ml)

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (100ml) - Sinnliche Eleganz neu definiert

Entdecken Sie die Quintessenz maskuliner Raffinesse mit diesem exquisiten Herrenduft. Der aromatisch-holzige Charakter entfaltet eine verführerische Aura, die selbstbewusste Männer in ihren Bann zieht. Kreiert vom renommierten Parfumeur Dominique Ropion, verkörpert dieser Duft die perfekte Balance zwischen Tradition und Moderne.

Charismatische Ausstrahlung für den modernen Gentleman

Das Eau de Parfum besticht durch seine langanhaltende Intensität, die Sie den ganzen Tag begleitet. Die sorgfältig komponierten Duftnoten entfalten sich harmonisch auf der Haut und unterstreichen Ihre natürliche Präsenz. Ob im Büro oder beim Dinner - dieser Duft verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung in jeder Situation.

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Yves Saint Laurent Y
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
sinnlich
2025
100 ml
Dominique Ropion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram