Yves Saint Laurent Touche Eclat Concealer 5,5 Luminous Praline (2,5 ml)

Produkttyp: Concealer Wirkung: feuchtigkeitsspendend - korrigierend - mattierend Dekorative Kosmetik für: Augen - Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,71 €
Ø 27 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,71 €
Ø 27 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 24,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Touche Éclat 2,5 ml 5,5 Luminous Praline Beautywelt Yves Saint Laurent Touche Éclat 2,5 ml 5,5 Luminous Praline 24,71 € Versand kostenfrei Gesamt 24,71 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent L32185, Yves Saint Laurent Touche Éclat Pflege 2,5 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent L32185, Yves Saint Laurent Touche Éclat Pflege 2,5 ml, auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer Flaconi Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer 1-2 Tage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent L32185, Yves Saint Laurent Touche Éclat High Cover Praline... lyko Yves Saint Laurent L32185, Yves Saint Laurent Touche Éclat High Cover Praline... siehe Shop 35,29 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Touche Eclat Concealer (2,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.71 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Touche Éclat 2,5 ml 5,5 Luminous Praline ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,71 € Versand kostenfrei Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L32185, Yves Saint Laurent Touche Éclat Pflege 2,5 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 10796 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L32185, Yves Saint Laurent Touche Éclat High Cover Praline 5.5 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,29 € 14116 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Touche Éclat Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Fluid, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L32185, YVES SAINT LAURENT Make Up - Touche Éclat Concealer Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 42,00 € 16800 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Yves Saint Laurent Touche Eclat Concealer 5,5 Luminous Praline (2,5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Touche Eclat Concealer 5,5 Luminous Praline (2,5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Concealer
Augen, Gesicht
medium
Yves Saint Laurent Touch Éclat
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
feuchtigkeitsspendend, korrigierend, mattierend
mittel
matt
Augenringe, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
2,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram