Yu-Gi-Oh! Structure Deck: Saga of Blue-Eyes White Dragon (SDBE) Yu-Gi-Oh Karten
Produkttyp: Yu-Gi-Oh Karten
Serie: Yu-Gi-Oh Structure Deck
Altersempfehlung ab: 6 Jahre
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yu-Gi-Oh! Structure Deck: Saga of Blue-Eyes White Dragon 2-4 Werktage 19,10 € Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
-
Konami Spiel Yu-Gi-Oh! Structure Deck Saga of Blue Eyes White Dragon -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
-
YU-GI-OH Structure Deck: Saga of Blue-Eyes White Dragon Unlimited Reprint
Auf Lager
20,98 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 25,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.
Yu-Gi-Oh! Structure Deck: Saga of Blue-Eyes White Dragon (SDBE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yu-Gi-Oh! Structure Deck: Saga of Blue-Eyes White Dragon (SDBE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Yu-Gi-Oh Karten
Serie
Yu-Gi-Oh Structure Deck
Eignung
Altersempfehlung ab
6 Jahre
Lieferumfang
Anzahl Karten
41
Packungseinheit
Structure Deck
beinhaltet
Spielunterlage, Super Rare Karten (2)
Produktmerkmale
Farbe
mehrfarbig
Version
Englisch