Yonex Racketbag Pro Racquet (2024) schwarz 9er Tennisschläger-Tasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fächer: Schuhfach - Seitentaschen - zwei Schlägerfächer Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
117,85 €
Ø 105 €
97,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
117,85 €
Ø 105 €
97,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 117,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yonex H924294-black, Yonex Pro Racquet Bag Schlägertasche 9er - schwarz Centercourt Yonex H924294-black, Yonex Pro Racquet Bag Schlägertasche 9er - schwarz 2-3 Tage 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
• Yonex H924294-black, Yonex Pro Racquet Bag Schlägertasche 9er schwarz Tennis-Point Yonex H924294-black, Yonex Pro Racquet Bag Schlägertasche 9er schwarz Auf Lager 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• Yonex Sporttasche Racquet Bag Otto Yonex Sporttasche Racquet Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
• YONEX Racketbag Pro 92429 Modell 2024 schwarz - Black - Premium Badmintontasche... Amazon Marketplace YONEX Racketbag Pro 92429 Modell 2024 schwarz - Black - Premium Badmintontasche... Auf Lager 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Varianten: Yonex Racketbag Pro Racquet (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.85 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Yonex H924294-black, Yonex Pro Racquet Bag Schlägertasche 9er - schwarz ✓ Bester Preis Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Yonex H924294-black, Yonex Pro Racquet Bag Schlägertasche 9er schwarz Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Yonex H924294-21, Yonex Racketbag Pro Racquet (Schlägertasche, 3 Hauptfächer, tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Yonex Sporttasche Racquet Bag Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
YONEX Racketbag Pro 92429 Modell 2024 schwarz - Black - Premium Badmintontasche - und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Yonex Racketbag Pro Racquet (2024) schwarz 9er Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger robuster Bag
guenter g April 2025

Hochwertiger robuster Bag mit vielen Staufächern. Die Tasche hält die Form auch wenn diese nicht voll gefüllt ist. Ich würde die Tasche auf jeden Fall wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Schuhfach, Seitentaschen, zwei Schlägerfächer
Polyester
Tennisschläger-Tasche
12
Schultergurt, Tragegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram