Yonex Racketbag Pro Racquet (2024) blau 6er Tennisschläger-Tasche
Farbe: blau
Fächer: Schuhfach - Seitentaschen - zwei Schlägerfächer
Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
99,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yonex Racketbag Pro Racquet (Schlägertasche, 2 Hauptfächer) 2024 blau 6er
Sofort lieferbar
99,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 105,40 €
→ zum Angebot
-
Yonex Sporttasche Racquet Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,15 € Versand kostenfrei Gesamt 106,15 € → zum Angebot
-
YONEX Tennistasche Pro Schlägertasche 6R Blau
Auf Lager
106,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,67 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yonex Racketbag Pro Racquet (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Yonex Racketbag Pro Racquet (2024) blau 6er Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yonex Racketbag Pro Racquet (2024) blau 6er? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Fächer
Schuhfach, Seitentaschen, zwei Schlägerfächer
Material
Polyester
Produkttyp
Tennisschläger-Tasche
Schlägerzahl
12
Taschengurte
Schultergurt, Tragegriff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen