Yeti Rambler 591ml Tumbler grau Thermo-Trinkflasche
- Die Füllmenge von 591 ml bietet ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke.
- Dank des hochwertigen Edelstahlmaterials ist der Tumbler nicht nur robust, sondern auch langlebig.
- Die spülmaschinenfeste Eigenschaft sorgt für eine unkomplizierte Reinigung.
- Mit einem Gewicht von nur 358 g und einer Höhe von 17,5 cm ist der Tumbler leicht zu transportieren.
- Die graue Farbgebung verleiht dem Tumbler ein elegantes und zeitloses Aussehen.
- Als Thermo-Trinkflasche hält er Ihre Getränke stundenlang warm oder kalt.
-
Günstigster Preis
Yeti Coolers 70000003282, Yeti Coolers - Rambler STK MS - Isolierbecher Gr 591...
2 - 4 Werktage
29,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
Yeti Rambler 20oz Tumbler
Lieferzeit 2-4 Tage
34,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 38,40 €
→ zum Angebot
-
Yeti 70000000070, Yeti Rambler 20 Oz Tumbler grey male
1 - 3 Tage
34,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
YETI Rambler Thermobecher 20 oz (591 ml) Stainless Steel – Kaffeebecher To Go,
Auf Lager
35,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der perfekte Begleiter für jeden Tag: Yeti Rambler 591ml Tumbler grau
In einer Welt, in der Nachhaltigkeit und Langlebigkeit immer wichtiger werden, setzt der Yeti Rambler 591ml Tumbler grau neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint Funktionalität mit einem stilvollen Design und bietet eine zuverlässige Lösung für Ihre tägliche Flüssigkeitszufuhr. Ob im Büro, beim Outdoor-Abenteuer oder einfach nur zu Hause – dieser Tumbler hält Ihre Getränke genau so, wie Sie es wünschen.
Yeti Rambler 591ml Tumbler grau Test
Der isolierte Becher ist hochwertig verarbeitet; auch der Deckel mit praktischem Magnetverschluss überzeugt und lässt sich problemlos reinigen. Kaltgetränke inkl. Eiswürfeln bleiben deutlich länger kühl – selbst in der Sonne Mexikos schmelzen sie nicht binnen Minuten.
Kein Schwitzwasser, kein Auslaufen. Einziger Wermutstropfen: der recht hohe Preis, deshalb vergebe ich 4 Sterne. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung.
Vorab: ich habe schon seit 2 Jahren so einen Rambler (in der schönen Farbe Taupe, die es scheinbar nicht mehr gibt?), den ich mal mir aus den USA mitgebracht habe. Den hatte ich dort in einem Laden gesehen, wo ich ihn direkt befingern konnte und die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Becher. Zu beachten ist aber, dass der Deckel nicht abdichtet, deswegen nur 4 sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe mir viel davon versprochen. Ich kann überhaupt nicht dazu raten. Das Teil ist undicht und einfach nur nutzlos. Finger weg !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen