Protina Basica Sport Trinkflasche 0,5 Liter 1 Stk. Sporttrinkflasche

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporttrinkflasche Farbe: blau - gelb Füllmenge: 0.50 l
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,65 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,65 €
ab 2,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BASICA Sport Trinkflasche 0,5 l ayvita BASICA Sport Trinkflasche 0,5 l ca. 1 - 3 Werktage 2,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Basica Sport Trinkflasche 0.5 L Onfy.de Basica Sport Trinkflasche 0.5 L 1-3 Werktage 3,12 € + 3,75 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• Basica Sport Trinkflasche healthii Basica Sport Trinkflasche 2-4 Werktage 3,58 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
BASICA Sport Trinkflasche 0,5 l ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,50 € 5,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Basica Sport Trinkflasche 0.5 L Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € 6,24 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Basica Sport Trinkflasche healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,58 € 7,16 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Basica Sport Trinkflasche 1x0,5 l Flaschen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,59 € 7,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Basica Sport Trinkflasche 1X0,5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Protina Basica Sport Trinkflasche 0,5 Liter 1 Stk. Test

5/5
★★★★★ Trinkflasche
Bernd C April 2024

Für ins Gym. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse!
Sveta Juli 2022

Habe sofort noch drei Stueck bestellt. Mein Sohn ist sehr begeistert, Qualitaet passt ihm sehr, Design such. Er benuetzt Trinkflasche laufend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Daumen hoch
marlina August 2016

Ist echt super für Sportler, habe es für mein Partner geholt der beruflich Fußballer ist und für ihn ist es super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Frauke P Juni 2023

Der Artikel gibt es nicht mehr es ist eine falsche Abbildung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, gelb
Basica
Sporttrinkflasche
Ausstattung
Wide Mouth
Maße & Gewicht
0.50 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram