Yankee Candle Clean Cotton 110g Duftkerze

Produkttyp: Duftkerze - Glaskerze Besonderheit: im Glas Duftnoten: Baumwolle - Blüten - Zitrone - frisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 11,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Duftkerze Signature Small - weiß mueller.de Yankee Candle Duftkerze Signature Small - weiß 2-3 Tage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Clean Cotton 110g candle-dream Clean Cotton 110g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Kleine Duftkerze im Glas | Clean Cotton Kerze |... Amazon Yankee Candle Signature Kleine Duftkerze im Glas | Clean Cotton Kerze |... Auf Lager 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Duftkerze Signature Small - weiß ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Clean Cotton 110g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,99 € 109,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Kleine Duftkerze im Glas | Clean Cotton Kerze | Wachsmischung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Yankee Candle Clean Cotton 110g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Clean Cotton 110g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duftkerze, Glaskerze
Details & Eigenschaften
im Glas
Baumwolle, Blüten, Zitrone, frisch
Farbe & Design
natur, weiß
Lieferung
1 Stück
Material
Baumwolle, Glas
Maße & Gewicht
110 g
Wissenswertes
Raumduft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram