Yamaha R-N1000A schwarz Receiver
- Der Receiver bietet eine Ausgangsleistung von 280 Watt und eine Leistung von 140 Watt pro Kanal.
- Er unterstützt zahlreiche Streaming-Dienste wie Spotify, Amazon Music und Deezer.
- Die vibrationshemmende Konstruktion und der Ringkerntransformator sorgen für eine stabile Leistung.
- Mit dem YPAO Einmess-System wird eine optimale Klangabstimmung erreicht.
- Der Receiver verfügt über umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB und Netzwerk.
-
Günstigster Preis
Yamaha R-N 1000A Netzwerk-Hi-Fi-Receiver (schwarz)
sofort Lieferbar
1.379,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.379,00 €
→ zum Angebot
-
R-N1000A Netzwerk-Receiver schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1.389,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.389,00 €
→ zum Angebot
-
Yamaha R-N1000A Stereo Netzwerk Receiver - Schwarz 5-10 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
-
Yamaha RN1000A, Yamaha R-N1000A - Stereo Netzwerk-Receiver, Schwarz
3-5 Werktage
1.599,00 €
+ -31,98 € Versand
Gesamt 1.567,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Yamaha R-N1000A schwarz: Der Netzwerk-Receiver für höchste Ansprüche
Der Yamaha R-N1000A schwarz ist ein hochwertiger Netzwerk-Receiver, der sowohl als Stereo-Receiver fungiert. Mit seinen Abmessungen von 435 x 232 x 395 mm und einem Gewicht von 12,3 kg passt er perfekt in jedes Wohnzimmer. Dank der umfassenden Anschlussmöglichkeiten und der Unterstützung zahlreicher Streaming-Dienste bietet er ein unvergleichliches Hörerlebnis.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für maximale Flexibilität
Der Receiver verfügt über zahlreiche Anschlüsse, darunter 1x Netzwerk (Ethernet), 1x USB 2.0, 1x HDMI-In und HDMI-ARC. Zusätzlich sind analoge Audioeingänge wie 1x MM Phono In (Cinch/RCA) und 3x LINE In (Cinch/RCA) vorhanden. Digitale Audioeingänge umfassen 1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial) und 2x S/PDIF IN (TOS-Link optisch).
Yamaha R-N1000A schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yamaha R-N1000A schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen