xonox.home Tofta Kleiderschrank 2-türig, Artisan Eiche, 80x192x56cm Drehtürenschrank
Produkttyp: Drehtürenschrank
Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung
Farbe: braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Drehtürenschrank TOFTA Eiche Artisan, Anthrazit
ca. 5 Werktage
381,65 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 440,65 €
→ zum Angebot
-
xonox.home Kleiderschrank in Artisan Eiche Nachbildung B/H/T: 80x192x56 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
-
Drehtürenschrank Tofta 192 x 80 x 56 cm Artisan Eiche/Anthrazit
Lieferung in 3-5 Werktagen
429,99 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 442,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 16:30 Uhr.
xonox.home Tofta Kleiderschrank 2-türig, Artisan Eiche, 80x192x56cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast xonox.home Tofta Kleiderschrank 2-türig, Artisan Eiche, 80x192x56cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Drehtürenschrank
Ausstattung
Anzahl der Türen
2 türig
Ausstattungsmerkmale
mit Beleuchtung
Eigenschaften
beleuchtet
Holzart
Eiche
Stilrichtung
modern
Nachbildung
Eiche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Drehtürenschrank weiß im Jahr 2026
Kleiderschränke braun – einfach gut informiert
Die besten Tipps zu Kleiderschrank weiß mit Spiegel
Die wichtigsten Fakten zu Kleiderschränke modern
Entscheidungshilfe: Kleiderschränke 2-türig
So findest du das beste Schwebetürenschrank klein
Was du über Kleiderschrank mit Beleuchtung wissen solltest
Kleiderschrank weiß Hochglanz in der Übersicht
Beliebte Themen