XerJoff More than Words Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 100 ml und bietet somit eine langanhaltende Nutzung.
• Die Kopfnote besteht aus Agarholz, Amber, Ladanharz, Olibanum, Weihrauch und fruchtigen Noten.
• Es handelt sich um ein Unisex Eau de Parfum, das sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist.
• Der Duft wurde im Jahr 2012 von Chris Maurice kreiert.
• Es gehört zur Kategorie der holzigen und orientalischen Düfte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
150,00 €
Ø 155 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,50 €
Inhalt in ml
100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
150,00 €
Ø 155 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,50 €
ab 150,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Join The Club Collection Xerjoff More Than Words Edp Spray Kaufland Join The Club Collection Xerjoff More Than Words Edp Spray 5-7 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• XerJoff More Than Words 100ml Eau de Parfum idufte DE XerJoff More Than Words 100ml Eau de Parfum 3 Werktage 161,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 165,80 € → zum Angebot
• Xerjoff JTC More Than Words Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.649,90 /... SUPERSHOP Xerjoff JTC More Than Words Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.649,90 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum More Than Words, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto XERJOFF Eau de Parfum More Than Words, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,76 € Versand kostenfrei Gesamt 204,76 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff More than Words Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Join The Club Collection Xerjoff More Than Words Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
XerJoff More Than Words 100ml Eau de Parfum idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 161,00 € 1803,90 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 165,80 € → zum Angebot
Xerjoff JTC More Than Words Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.649,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 164,99 € 1649.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Xerjoff More than Words Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,75 € 1657,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
Xerjoff Join the Club More Than Words Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 175,90 € 1759 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 181,89 € → zum Angebot
Xerjoff Join the Club More than Words Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 177,79 € 1777.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 182,69 € → zum Angebot
Xerjoff More than Words Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.950,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Xerjoff More Than Words Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 204,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 208,50 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum More Than Words, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,76 € Versand kostenfrei Gesamt 204,76 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.MTW.100, Xerjoff Join the Club Collection More Than Words Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 2869.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Xerjoff JTC Join the Club More than Words EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.870,- Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 287,00 € 2870 € / l Versand kostenfrei Gesamt 287,00 € → zum Angebot
XERJOFF JTC More Than Words Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 290,00 € 2900,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht XerJoff More than Words Eau de Parfum (100ml)

XerJoff More than Words Eau de Parfum (100ml) – Ein Meisterwerk der Parfümerie

Das XerJoff More than Words Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist. Kreiert von dem renommierten Parfümeur Chris Maurice im Jahr 2012, besticht dieser Duft durch seine einzigartige Kombination aus holzigen und orientalischen Noten. Mit einer Füllmenge von 100 ml bietet dieses Parfum eine langanhaltende Duftkonzentration, die jeden Moment zu einem besonderen Erlebnis macht.

Ein Duft, der Geschichten erzählt

Die Kopfnote des Parfums besteht aus einer faszinierenden Mischung von Agarholz, Amber, Ladanharz, Olibanum und Weihrauch. Diese Komponenten verleihen dem Duft eine tiefe, mystische Aura, die an ferne Länder und exotische Abenteuer erinnert. Fruchtige Noten runden das Dufterlebnis ab und sorgen für eine angenehme Frische, die den gesamten Tag über anhält.

XerJoff More than Words Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff More than Words Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
Chris Maurice
holzig, orientalisch
Unisex Nischendüfte
Duft
Agarholz, Amber, Ladanharz, Olibanum, Weihrauch, fruchtige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram