X-Bionic Effektor 2IN1 Shorts B132 Laufshorts
Produkttyp: Laufshorts
Eigenschaften: Kompression - kühlend - temperaturregulierend
Farbe: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
124,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
X-Bionic EF-R520S25M-B132-L, X-Bionic Effektor 2IN1 Shorts Men x black/x black... Lieferzeit 7-9 Werktage 124,55 € Versand kostenfrei Gesamt 124,55 € → zum Angebot
-
X-Bionic EF-R520S25M-B132-XL, X-Bionic - Effektor 2in1 Shorts - Laufshorts Gr XL
2 - 4 Werktage
124,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,76 €
→ zum Angebot
-
X-Bionic Effektor 2IN1 Shorts Men x black/x black (B132) S
Lieferzeit 7-9 Werktage
126,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
X-Bionic Effektor 2IN1 Shorts B132 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast X-Bionic Effektor 2IN1 Shorts B132? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Herren
Produkttyp
Laufshorts
Farbe
blau, schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Innenhose
Wetterschutz
Thermo
Kapuze
verstellbar
Eigenschaften
Kompression, kühlend, temperaturregulierend
Material
Polyester
Nähte
nahtlos
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz, lang
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufbekleidung langarm im Expertencheck
Unser Ratgeber zu Laufshorts
Warum Laufbekleidung schwarz eine gute Wahl ist
Laufbekleidung für Herren verständlich erklärt
Laufbekleidung kühlend im Test
Laufbekleidung blau – einfach gut informiert
Worauf es bei Laufbekleidung für Damen ankommt
Entscheidungshilfe: Laufbekleidung temperaturregulierend