Wrangler Texas Low Stretch Jeans new favourite Herren Jeanshose

★★★★ (1261 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jeans besteht aus 65% African Baumwolle, 29% Baumwolle, 5% Pre Consumer recycelte Baumwolle und 1% Elasthan.
• Sie verfügt über einen praktischen Reißverschlussverschluss.
• Der 5-Pocket-Style bietet ausreichend Stauraum für kleine Gegenstände.
• Die normale Leibhöhe und die Regular Fit Passform sorgen für hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
40,45 €
Ø 45 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
40,45 €
Ø 45 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 40,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wrangler Herren Texas Jeans, New Favorite, 38W / 30L Amazon Wrangler Herren Texas Jeans, New Favorite, 38W / 30L Auf Lager 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• Wrangler W121JX21Y30 30, Wrangler Texas Low Stretch Straight Jean New Favorite wrangler Wrangler W121JX21Y30 30, Wrangler Texas Low Stretch Straight Jean New Favorite siehe Shop 44,98 € + 5,00 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Wrangler Stretch-Jeans Hose Wrangler Texas New Favorite Otto Wrangler Stretch-Jeans Hose Wrangler Texas New Favorite lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 89,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/30
Wrangler Herren Texas Jeans, New Favorite, 38W / 30L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Wrangler W121JX21Y30 30, Wrangler Texas Low Stretch Straight Jean New Favorite Größe: 30/30 wrangler wrangler Angebotsinfo siehe Shop 44,98 € + 5,00 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Wrangler Stretch-Jeans Hose Wrangler Texas New Favorite Otto Big Leshopski (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 89,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Testbericht Wrangler Texas Low Stretch Jeans new favourite

Wrangler Texas Low Stretch Jeans new favourite: Der perfekte Begleiter für jeden Tag

Die Wrangler Texas Low Stretch Jeans new favourite ist die ideale Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Komfort legen. Diese Jeans besticht durch ihre klassische blaue Farbe und den angesagten Vintage-Look. Mit ihrer normalen Leibhöhe und der Regular Fit Passform bietet sie eine bequeme und dennoch stilvolle Option für den Alltag.

Hochwertige Materialien und durchdachte Details

Diese Jeans besteht aus einer hochwertigen Materialzusammensetzung von 65% African Baumwolle, 29% Baumwolle, 5% Pre Consumer recycelte Baumwolle und 1% Elasthan. Diese Mischung sorgt für eine angenehme Dehnbarkeit und Langlebigkeit. Der 5-Pocket-Style und der Reißverschlussverschluss runden das Design ab und bieten praktische Funktionalität.

Wrangler Texas Low Stretch Jeans new favourite Test

5/5
★★★★★ Der Name sagt alles!
Domfalke Februar 2024

Immer pünktliche Lieferung, perfekte Passform und Farbe wie abgebildet. Preis-Leistungsverhältnis top. Rundum zufriedener Kunde! 🌟👖 #Kundenzufriedenheit #PerfektePassform #TopPreis-Lesitungsverhältnis.

5/5
★★★★★ Wrangler Herren Texas Jeans schwarz 33-30
Minna Februar 2024

Dieses Produkt wurde schnell geliefert und hat eine ausgezeichnete Passform. Das Material ist dick und dennoch sehr bequem dank des 1%igen Stretch-Anteils. Die schwarze Farbe ist ansprechend und das Produkt sitzt super.

Ich würde definitiv wieder bestellen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Jeans mit perfekter Passform
Locutus v Dezember 2023

Ich bin rundum zufrieden mit meinen Wrangler Herren Texas Jeans. Die Auswahl an Größen und Farben war fantastisch und hat den Kauf zu einem angenehmen Erlebnis gemacht. Die Lieferung war super schnell und die Jeans passt perfekt. Die Farbe entspricht genau der Beschreibung.

Besonders gut gefallen mir die Knöpfe und die hochwertige Stoffqualität, die genug Spielraum für eventuelle Gewichtszunahmen bieten. Das ikonische Wrangler 'W'-Stitching und das Logo machen diese Jeans zu einem echten Blickfang. Ich kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Eine schwarze Hose aus Jeansstoff
Andreas November 2023

Die schwarze Wrangler Jeans passt perfekt und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung ohne Stretchmaterial. Im Gegensatz zu teureren Marken, die an Gürtelschlaufen sparen, bietet diese Jeans sieben Schlaufen. Die Taschen sind tief genug, um sie praktisch zu nutzen.

Eine uneingeschränkte Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität und Tragekomfort setzen. Freuen Sie sich über eine Hose, die nicht nur optisch überzeugt, sondern auch praktisch im Alltag ist.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
S4B3R Oktober 2023

Wrangler hat mich positiv überrascht, das Modell sitzt sehr gut und bietet extra Platz an der Wade. Die Größe entsprach weitgehend der Tabelle. Die Farbe war zwar langweilig, aber akzeptabel.

Ich werde eine andere Farbe bestellen, um sicherzustellen, dass die Passform konsistent ist. Insgesamt 5 Sterne für dieses Modell!.

5/5
★★★★★ Passt hervorragend
von einem Kunden Juni 2024

Diese Hose passt perfekt und ist super bequem. Habe direkt eine zweite in einem anderen Farbton bestellt. Tolle Qualität und praktische Taschen.

Meinungen 1 bis 6 von 1261

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram