Woolpower Long Johns M's Lite black Funktionsunterwäsche

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Flachnähten - mit Zwickel Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
73,40 €
Ø 63 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
73,40 €
Ø 63 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
ab 73,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Long Johns Ms LITE Amazon Marketplace Long Johns Ms LITE Auf Lager 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
• Woolpower Funktionsunterhose Long Johns Mens Lite Otto Woolpower Funktionsunterhose Long Johns Mens Lite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• Woolpower Herren-Unterhose Long Johns M ́s Lite, schwarz, S Grube Woolpower Herren-Unterhose Long Johns M ́s Lite, schwarz, S 2-4 Werktage 96,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
• Woolpower Long Johns Mens Lite black uni - Größe S 6341 Unterwegs Woolpower Long Johns Mens Lite black uni - Größe S 6341 96,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 100,45 € → zum Angebot
Varianten: Woolpower Long Johns M's Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.4 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Long Johns Ms LITE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Woolpower Funktionsunterhose Long Johns Mens Lite Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Woolpower Herren-Unterhose Long Johns M ́s Lite, schwarz, S Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Woolpower Long Johns Mens Lite black uni - Größe S 6341 Unterwegs Angebotsinfo 96,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 100,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Woolpower Long Johns M's Lite black Test

5/5
★★★★★ Gute Wärme unter normalen Hosen für Radfahrer
A. I Januar 2022

Diese hochwertige Wollleggings in Größe M ist perfekt für alle Jahreszeiten geeignet. Sie ist dünn, bequem und trägt sich auch bei strengem Winterwetter angenehm warm. Unser 183 cm großer Radfahrer schwört auf sie als perfekte Alternative zu langen Unterhosen aus anderen Materialien. Zwar ist der Preis etwas höher, aber die Qualität und Langlebigkeit sprechen für sich.

Eine lohnende Investition, die sich als perfektes Weihnachtsgeschenk erwiesen hat. Kein lästiges Waschen nach jedem Tragen nötig und immer angenehm auf der Haut. Dieses Produkt ist ein absolutes Must-Have für alle Outdoor-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Geliebt
Lilli Juni 2025

Wird von meinem Mann geliebt und den ganzen Winter getragen. Den ganzen Tag. Ist wie festgewachsen am A.

Was will man mehr. Warm, bequem und Merino. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Klaus S Juni 2023

Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ -
Thomas E Januar 2022

gute Ware und schnelle Lieferung - Herzlichen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Flachnähten, mit Zwickel
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, schnelltrocknend
schwarz
Herren
lang
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Merinowolle, Polyamid
20% Polyamid, 80% Merinowolle
unifarben
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Ski
waschmaschinengeeignet
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram