Woolpower Beanie Rib black Wintermütze

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 30% Polyamid - 70% Merinowolle Produkttyp: Wintermütze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,90 €
Ø 47 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,90 €
Ø 47 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 46,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woolpower Mütze Rib Black Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Woolpower Mütze Rib Black 1 - 2 Werktage 46,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
• Woolpower Beanie Rib Black, Null Amazon Marketplace Woolpower Beanie Rib Black, Null Auf Lager 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• Woolpower Beanie Beanie Rib Otto Woolpower Beanie Beanie Rib lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Varianten: Woolpower Beanie Rib
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Woolpower Mütze Rib Black ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 46,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Woolpower Beanie Rib Black, Null Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Woolpower Beanie Beanie Rib Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Woolpower Beanie Rib black Test

5/5
★★★★★ Für meinen Kopf (61 cm) zu klein
S. D August 2022

Die Mütze passt auf mein recht großen Kopf (61 cm), bedeckt allerdings nicht mehr vollständig meine Ohren. Ansonsten fand ich die Mütze toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Woolpower ist immer spitze !
Michael K Mai 2022

Ware einwandfrei, es gibt nix zu beanstanden. Verkäufer zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, fällt aber klein aus
Henry M Dezember 2022

Tolle Verarbeitung, ist aber doch etwas klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
30% Polyamid, 70% Merinowolle
Wintermütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram