Barts Plush Earmuffs (0169) rose Ohrenschützer

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Damen Materialien: Acryl - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 23,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Ohrenschützer Plush Earmuffs intersport BARTS Ohrenschützer Plush Earmuffs Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Plush Webpelz Ohrenschützer by Barts Hut Plush Webpelz Ohrenschützer by Barts 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Barts Plush Earmuffs Mauve Ohrenschützer - One-Size Amazon Marketplace Barts Plush Earmuffs Mauve Ohrenschützer - One-Size Auf Lager 29,84 € Versand kostenfrei Gesamt 29,84 € → zum Angebot
• Barts Ohrenmütze (1-St) Ohrenwärmer Otto Barts Ohrenmütze (1-St) Ohrenwärmer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Barts Plush Earmuffs (0169)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Ohrenschützer Plush Earmuffs ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Plush Webpelz Ohrenschützer by Barts Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Barts Plush Earmuffs Mauve Ohrenschützer - One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,84 € Versand kostenfrei Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Barts Ohrenmütze (1-St) Ohrenwärmer Otto Hutshopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Barts Plush Damen Ohrenwärmer, pink 8717457812095 sport2000 Angebotsinfo 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Barts Plush Earmuffs (0169) rose Test

5/5
★★★★★ Ein Segen für den Winter
Tesserakt September 2023

Ich bin begeistert von diesen Ohrwärmern! Seit dem Herbst habe ich oft kalte Ohren und leide dann auch unter Kopfschmerzen. Deshalb trug ich jahrelang Mützen, die jedoch meine Frisur ruinierten. Diese Earmuffs sind die perfekte Lösung! Sie passen perfekt und halten wunderbar warm.

Einziger Nachteil: Sie dämpfen den Ton, sodass ich meine Gesprächspartner nicht so gut verstehen kann. Für lange Gespräche sollten daher dünnere Stirnbänder gewählt werden. Aber für empfindliche Ohren im Straßenverkehr oder beim Einkaufen sind sie super.

5/5
★★★★★ Super schick
Bea Januar 2021

Die Ohr-Schützer sind super bequem und passen perfekt. Sie halten meine Ohren warm und sehen dabei auch noch gut aus. Eine ideale Alternative für alle, die keine Mütze tragen möchten und dabei ihre Gesundheit schützen wollen.

5/5
★★★★★ kleines packmaß
lana Dezember 2025

die besten die ich je hatte! leicht und weich. die farbe ist auch wirklich schön;super praktisch ist natürlich, dass die ohrenwärmer zusammenklappbar sind, somit haben sie ein praktisches kleines format, dass in jacken- oder handtasche passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein verstaubar!
Amazon Kunde Dezember 2025

Sind praktisch zum Zusammenlegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
rosa
Damen
Acryl, Polyester
85% Polyacryl 15% Polyester
Ohrenschützer
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
Strickmuster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram