Woodfeeling Stockach 4 246 × 246 cm terragrau Holz-Gartenhaus

Produkttyp: Holz-Gartenhaus Farbe: grau Grundform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.113,65 €
Ø 1.110 €
1.108,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.113,65 €
Ø 1.110 €
1.108,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,90 €
ab 1.113,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.108,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu 82981, Karibu Gartenhaus Stockach 4 - 19 mm-246 x 246 cm-terragrau mein-gartenshop24 Karibu 82981, Karibu Gartenhaus Stockach 4 - 19 mm-246 x 246 cm-terragrau Lieferbar, Lieferzeit: 10-15 Werktage in Deutschland 1.113,65 € + 96,73 € Versand Gesamt 1.210,38 € → zum Angebot
• Karibu Gartenhaus Stockach 4 - 19 mm-246 x 246 cm-terragrau koempf24 Karibu Gartenhaus Stockach 4 - 19 mm-246 x 246 cm-terragrau 10 - 15 Werktage 1.113,65 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.232,65 € → zum Angebot
• KARIBU Gartenhaus »Stockach 4«, Holz, BxHxT: 246 x 197 x 246 cm (Außenmaße... hagebau KARIBU Gartenhaus »Stockach 4«, Holz, BxHxT: 246 x 197 x 246 cm (Außenmaße... 1.129,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.158,95 € → zum Angebot
• Karibu Gartenhaus Karibu Gartenhaus Stockach, 19 mm, 282 x 282 cm, Typ 4,... Otto Karibu Gartenhaus Karibu Gartenhaus Stockach, 19 mm, 282 x 282 cm, Typ 4,... lieferbar in 4 Wochen 1.559,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.559,90 € → zum Angebot
Varianten: Woodfeeling Stockach 4 246 × 246 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1113.65 €
Ø 1 Mon.
1.110 €
Tiefstpreis
1.108 €
Preisalarm aktivieren
Karibu 82981, Karibu Gartenhaus Stockach 4 - 19 mm-246 x 246 cm-terragrau ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 10-15 Werktage... 1.113,65 € + 96,73 € Versand Gesamt 1.210,38 € → zum Angebot
Karibu Gartenhaus Stockach 4 - 19 mm-246 x 246 cm-terragrau koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.113,65 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.232,65 € → zum Angebot
KARIBU Gartenhaus »Stockach 4«, Holz, BxHxT: 246 x 197 x 246 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.129,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.158,95 € → zum Angebot
Karibu 82981, Karibu Gartenhaus Gerätehaus Stockach 4 terragrau 246x246x197 cm Kaufland Karibu Angebotsinfo 3 Wochen 1.299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,99 € → zum Angebot
Karibu Gartenhaus Karibu Gartenhaus Stockach, 19 mm, 282 x 282 cm, Typ 4, terragrau, Otto casando (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 1.559,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.559,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Woodfeeling Stockach 4 246 × 246 cm terragrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woodfeeling Stockach 4 246 × 246 cm terragrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Woodfeeling
Holz-Gartenhaus
Woodfeeling Stockach
Steck- und Schraubsystem
Ausstattung
Buntbartschloss
Dach
Bitumen
Flachdach
4 °
Eigenschaften
Holz
rechteckig
lackiert
Holz
Nordische Fichte
Fichte
Maße & Gewicht
2.42 m
197 cm
4.58 m²
2.42 m
172 cm
2.5 x 2 m
242 cm
10.5 m³
242 cm
Tür
Doppeltür
139 cm
162 cm
Wände
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram