Woodfeeling Bastrup 2 237 x 237 cm Holz-Gartenhaus

Produkttyp: Holz-Gartenhaus Farbe: natur Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.211,60 €
Ø 1.212 €
1.211,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.859,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.211,60 €
Ø 1.212 €
1.211,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.859,90 €
ab 1.211,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.211,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu 73283, Karibu Gartenhaus Bastrup 2 - 28 mm-237 x 237 cm- naturbelassen mein-gartenshop24 Karibu 73283, Karibu Gartenhaus Bastrup 2 - 28 mm-237 x 237 cm- naturbelassen Lieferbar, Lieferzeit: 10-15 Werktage in Deutschland 1.211,60 € + 194,77 € Versand Gesamt 1.406,37 € → zum Angebot
• Karibu Gartenhaus Bastrup 2 - 28 mm-237 x 237 cm- naturbelassen koempf24 Karibu Gartenhaus Bastrup 2 - 28 mm-237 x 237 cm- naturbelassen 10 - 15 Werktage 1.211,60 € + 219,00 € Versand Gesamt 1.430,60 € → zum Angebot
• Karibu Gartenhaus Karibu Gartenhaus Bastrup, 28 mm, 255 x 273 cm, Typ 2, natur,... Otto Karibu Gartenhaus Karibu Gartenhaus Bastrup, 28 mm, 255 x 273 cm, Typ 2, natur,... lieferbar in 4 Wochen 1.859,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.859,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1211.6 €
Ø 1 Mon.
1.212 €
Tiefstpreis
1.212 €
Preisalarm aktivieren
Karibu 73283, Karibu Gartenhaus Bastrup 2 - 28 mm-237 x 237 cm- naturbelassen ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 10-15 Werktage... 1.211,60 € + 194,77 € Versand Gesamt 1.406,37 € → zum Angebot
Karibu Gartenhaus Bastrup 2 - 28 mm-237 x 237 cm- naturbelassen koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.211,60 € + 219,00 € Versand Gesamt 1.430,60 € → zum Angebot
Karibu Holz-Gartenhaus Ängelholm Natur Pultdach Unbehandelt 220 cm x 220 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.370,59 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.420,54 € → zum Angebot
KARIBU Gartenhaus »Benstrup 3«, Holz, BxHxT: 237 x 217 x 237 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.528,95 € → zum Angebot
Karibu 73283, Karibu Gartenhaus Blockbohlenhaus Gerätehaus Bastrup 2 naturbelassen Kaufland Karibu Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,99 € → zum Angebot
Karibu Gartenhaus Karibu Gartenhaus Bastrup, 28 mm, 255 x 273 cm, Typ 2, natur, ohne Otto casando (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 1.859,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.859,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.

Woodfeeling Bastrup 2 237 x 237 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woodfeeling Bastrup 2 237 x 237 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
Woodfeeling
Holz-Gartenhaus
Woodfeeling Bastrup
Nut- und Feder Stecksystem
Ausstattung
1
Buntbartschloss
Fußboden, Schleppdach
Dach
Dachpappe
Flachdach
75 kg/m²
5,6 m²
3 °
16 mm
25 cm
17,5 cm
28 cm
ohne Dacheindeckung
255 x 273 cm
Eigenschaften
Holz
4-eckig
unbehandelt
Holz
Fichte, Nordische Fichte
Fichte
Buntbartschloss inkl. 2 Schlüssel
Kunstglas
Fenster
6
51,5 x 32 cm
Fenster festintegriert
Fußboden
mit Fundamenthölzern
ohne Fußboden
Maße & Gewicht
220 cm
4,84 m²
202 cm
2,5 x 2,5 m
237 cm
214 x 214 cm
10,1 m³
237 cm
140 x 173 cm
316 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
210 cm
256 cm
Tür
Doppeltür
1
152 x 183 cm
Keine
82.5 cm
173 cm
Kunstglas
Weitere Daten
10 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Wände
28 mm
202 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram