Wolff Pavillon Roma de luxe schwarz Holzpavillon

• Die Abmessungen von 4 x 4 m bieten ausreichend Platz für Ihre Gartenmöbel und Entspannungsbereiche.
• Die Gesamthöhe von 361 cm sorgt für ein luftiges und offenes Raumgefühl.
• Die Grundfläche von 13.24 m² ermöglicht eine vielseitige Nutzung des Innenraums.
• Das Gestell- und Seitenwandmaterial aus Holz garantiert Langlebigkeit und Stabilität.
• Das Dachmaterial aus Holz schützt zuverlässig vor Sonne und Regen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.506,92 €
Ø 8.528 €
8.506,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.506,92 €
Ø 8.528 €
8.506,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.799,00 €
ab 8.506,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8.506,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0 schwarze Schindeln mein-gartenshop24 Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0 schwarze Schindeln 45 - 50 Werktage 8.506,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8.506,92 € → zum Angebot
• Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0 schwarze Schindeln koempf24 Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0 schwarze Schindeln 45 - 50 Werktage 8.506,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8.506,92 € → zum Angebot
• Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0, ca. B479,8/H361/T479,8 cm, Schwarz dehner Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0, ca. B479,8/H361/T479,8 cm, Schwarz 40-41 Werktage 9.128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.128,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8506.92 €
Ø 1 Mon.
8.528 €
Tiefstpreis
8.507 €
Preisalarm aktivieren
Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0 schwarze Schindeln ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 45 - 50 Werktage 8.506,92 € 8506,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 8.506,92 € → zum Angebot
Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0 schwarze Schindeln koempf24 Angebotsinfo 45 - 50 Werktage 8.506,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8.506,92 € → zum Angebot
Wolff Finnhaus Pavillon Roma 4.0, ca. B479,8/H361/T479,8 cm, Schwarz dehner Angebotsinfo 40-41 Werktage 9.128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.128,00 € → zum Angebot
WOLFF Holzpavillon »Roma 4.0«, achteckig, achteckig, BxT: 400 x 400 cm, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Testbericht Wolff Pavillon Roma de luxe schwarz

Der Wolff Pavillon Roma de luxe schwarz: Eine Oase der Entspannung

Stellen Sie sich einen Rückzugsort vor, der nicht nur optisch ansprechend ist, sondern auch durch seine Qualität und Funktionalität überzeugt. Der Wolff Pavillon Roma de luxe schwarz bietet genau das und noch viel mehr. Mit seiner eleganten schwarzen Farbgebung und der robusten Holzkonstruktion fügt er sich nahtlos in jeden Garten ein und schafft einen exklusiven Ort der Ruhe.

Wolff Pavillon Roma de luxe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolff Pavillon Roma de luxe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Holzpavillon
Dach
Holz
Eigenschaften
Holz
Maße & Gewicht
4 x 4 m
361 cm
13.24 m²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram