Wohnling Guna 120x60cm WL1.788 Computertisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 120 cm Farben: beige - holzfarben Gestellmaterial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,95 €
Ø 220 €
216,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,95 €
Ø 220 €
216,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 219,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wohnling Schreibtisch WL1.788 GUNA Massivholz Akazie Computertisch 120 cm... Otto Wohnling Schreibtisch WL1.788 GUNA Massivholz Akazie Computertisch 120 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• WOHNLING Schreibtisch GUNA Massivholz Akazie Computertisch 120 x 60 cm aus... Kaufland WOHNLING Schreibtisch GUNA Massivholz Akazie Computertisch 120 x 60 cm aus... 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• WOHNLING Schreibtisch WL1.788 akazie Office Partner WOHNLING Schreibtisch WL1.788 akazie Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 226,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,52 € → zum Angebot
• Mid.you Schreibtisch, Akazie, Holz, Akazie, massiv, rechteckig, U-Form,... XXXLutz Mid.you Schreibtisch, Akazie, Holz, Akazie, massiv, rechteckig, U-Form,... ca. 1-2 Wochen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Wohnling Guna 120x60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Wohnling Schreibtisch WL1.788 GUNA Massivholz Akazie Computertisch 120 cm Laptoptisch ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
WOHNLING Schreibtisch GUNA Massivholz Akazie Computertisch 120 x 60 cm aus echtem Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
WOHNLING Schreibtisch WL1.788 akazie Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 226,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,52 € → zum Angebot
Mid.you Schreibtisch, Akazie, Holz, Akazie, massiv, rechteckig, U-Form, 60x76x120 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Schreibtisch "Guna", aus Akazie Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 262,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 282,64 € → zum Angebot
Schreibtisch GUNA Ostermann Angebotsinfo 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Schreibtisch GUNA (LBH 60x120x76 cm) - LBH 60x120x76 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Schreibtisch GUNA 120 x 60 cm chromfarbig/ Akazie massiv porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 299,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 319,98 € → zum Angebot
Schreibtisch Tahta Massivholz Akazie Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 299,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 312,94 € → zum Angebot
Schreibtisch GUNA Massivholz Akazie Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
Schreibtisch natur POCO Angebotsinfo 4 Tage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Wohnling Guna 120x60cm WL1.788 Test

5/5
★★★★★ Rundum tolles Produkt
Kirsten März 2019

Der Tisch wurde pünktlich geliefert und ist ausreichend verpackt. Aufgebaut ist er schnell und einfach. Optisch ist der schöne Tisch ein echtes Highlight!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 cm
beige, holzfarben
Metall
76 cm
Computertisch, Laptoptisch
FSC
keine
60 cm
Rechteck
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram