WMF Perfect Set 8,5 + 4,5 l Schnellkochtopf

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Druckregler - Innenskalierung - Schüttrand Durchmesser: 22 cm Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
239,90 €
Ø 241 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
239,90 €
Ø 241 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 239,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Perfect One Pot Schnelltopf-Set, 8,5 und 4,5 Liter koempf24 WMF Perfect One Pot Schnelltopf-Set, 8,5 und 4,5 Liter 10 - 15 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
• WMF Perfect One Pot Schnellkochtopf Set Induktion 2-teilig, Dampfkochtopf 8,5l... Amazon WMF Perfect One Pot Schnellkochtopf Set Induktion 2-teilig, Dampfkochtopf 8,5l... Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• WMF Schnellkochtopf Perfect One Pot Schnellkochtopf-Set, 22 cm, 8,5 und 4,5... Otto WMF Schnellkochtopf Perfect One Pot Schnellkochtopf-Set, 22 cm, 8,5 und 4,5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.9 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
WMF Perfect One Pot Schnelltopf-Set, 8,5 und 4,5 Liter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
WMF Perfect One Pot Schnellkochtopf Set Induktion 2-teilig, Dampfkochtopf 8,5l + 4,5l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
WMF Perfect One Pot Schnellkochtopf Set Induktion 2-teilig, Dampfkochtopf 8,5l + 4,5l Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Perfect One Pot Schnellkochtopf-Set, 22 cm, 8,5 und 4,5 Liter WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
WMF Schnellkochtopf Perfect One Pot Schnellkochtopf-Set, 22 cm, 8,5 und 4,5 Liter, Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

WMF Perfect Set 8,5 + 4,5 l Test

5/5
★★★★★ Gut
Strolch Dezember 2023

Sind völlig zu frieden, immer wieder unser war 20 Jahre alt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Herr syed
Sohail S Oktober 2023

Es ist sehr gutes Qualität aber es tief muss etwas breiter sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckregler, Innenskalierung, Schüttrand
22 cm
grau, silber
4,5 Liter, 8,5 Liter
Bakelit
Edelstahl
antihaftbeschichtet, induktionsgeeignet, spülmaschinengeeignet
Schnellkochtopf-Set
2 tlg.
22
TransTherm Allherdboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram