WMF Lyric Cromargan protect Serviergabel

• Die rostfreie Eigenschaft garantiert eine lange Lebensdauer und dauerhafte Schönheit.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften ist die Reinigung unkompliziert und zeitsparend.
• Das Material Cromargan protect bietet einen außergewöhnlichen Schutz gegen Kratzer und Gebrauchsspuren.
• Die matte Ausführung und das Design von Köhler & Wilms verleihen der Gabel eine edle Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
20,28 €
Ø 24 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
20,28 €
Ø 24 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 20,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Serviergabel Lyric Plus koempf24 WMF Serviergabel Lyric Plus 1 - 2 Werktage 20,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• WMF Lyric Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Amazon WMF Lyric Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• WMF Lyric Plus Serviergabel Bleywaren WMF Lyric Plus Serviergabel 1-3 Tage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.28 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
WMF Serviergabel Lyric Plus ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
WMF Lyric Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
WMF Lyric Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Lyric Plus Serviergabel WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
WMF Lyric Plus Serviergabel Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.

Testbericht WMF Lyric Cromargan protect Serviergabel

Ein Meisterwerk der Tischkultur: Die WMF Lyric Cromargan protect Serviergabel

Die WMF Lyric Cromargan protect Serviergabel vereint Eleganz mit Funktionalität und ist somit ein unverzichtbares Utensil für jeden, der Wert auf eine stilvolle Tischpräsentation legt. Gefertigt aus hochwertigem Cromargan protect Edelstahl, besticht dieses Besteckstück durch seine matte Ausführung und das zeitlose Design von Köhler & Wilms. Ob für den alltäglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, diese Serviergabel fügt sich nahtlos in jede Tischdekoration ein und überzeugt durch ihre Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.

WMF Lyric Cromargan protect Serviergabel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WMF Lyric Cromargan protect Serviergabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Serviergabel
Weitere Eigenschaften
mattiert
Köhler & Wilms
1 Stück
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Cromargan protect, Edelstahl
18/10
WMF Lyric

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram