Tescoma Victoria Besteckset 24-tlg.

• Dieses umfangreiche Set bietet eine vollständige Besteckausstattung für 6 Personen und sorgt für ein harmonisches Erscheinungsbild bei jedem Anlass.
• Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, vereint das Set Langlebigkeit mit zeitloser Eleganz und widersteht mühelos täglichem Gebrauch.
• Die silberne Oberfläche verleiht dem Besteck einen edlen Glanz und passt sich nahtlos verschiedenen Tischdekorationen an.
• Dank der Spülmaschineneignung lässt sich das Besteck bequem und zeitsparend reinigen, was den Alltag erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tescoma Besteck VICTORIA, Set 24 St. Kaufland Tescoma Besteck VICTORIA, Set 24 St. 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Tescoma Besteck Set 24 Teile VICTORIA METRO Tescoma Besteck Set 24 Teile VICTORIA 1-3 Werktage 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Tescoma Besteck VICTORIA, Set 24 St. Amazon Tescoma Besteck VICTORIA, Set 24 St. Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Tescoma Besteck Set 24 Teile VICTORIA netto-online Tescoma Besteck Set 24 Teile VICTORIA 2 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Tescoma Besteck VICTORIA, Set 24 St. ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Tescoma Besteck Set 24 Teile VICTORIA METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Tescoma Besteck VICTORIA, Set 24 St. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Tescoma Besteck Set 24 Teile VICTORIA netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Tescoma Besteck Set 24 Teile VICTORIA Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Testbericht Tescoma Victoria Besteckset 24-tlg.

Tescoma Victoria Besteckset 24-tlg. - Eleganz für den gedeckten Tisch

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihre Tafel. Dieses hochwertige Besteckset vereint zeitloses Design mit robuster Verarbeitung und verleiht jedem Essen eine besondere Note. Mit seiner ausgewogenen Haptik und dem edlen Erscheinungsbild setzt es neue Maßstäbe in Sachen Tischkultur und verspricht ein unvergessliches Esserlebnis für Sie und Ihre Gäste.

Hochwertiger Edelstahl für langlebigen Genuss

Das Besteckset besteht aus erstklassigem Edelstahl, der sich durch seine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Diese Materialwahl garantiert nicht nur eine lange Nutzungsdauer, sondern auch eine einfache Pflege im Alltag. Die glänzende Oberfläche bleibt auch nach häufigem Gebrauch makellos und verleiht Ihrem Esstisch stets einen eleganten Akzent. Dank der Spülmaschineneignung lässt sich das Besteck mühelos reinigen, was Ihnen wertvolle Zeit im Haushalt erspart.

Tescoma Victoria Besteckset 24-tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tescoma Victoria Besteckset 24-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
spülmaschinengeeignet
24 Stück
silber
Edelstahl
6
Besteckset
6 Tafelgabeln, 6 Tafellöffel, 6 Tafelmesser, 6 Teelöffel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram