WMF Kuchengabel SILK (1101646030)

• Die Länge von 15,7 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Aus Cromargan Edelstahl 18/10 gefertigt, verspricht die Gabel Langlebigkeit und Rostfreiheit.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften ist die Reinigung unkompliziert.
• Die matte Ausführung verleiht der Gabel eine edle Optik und fühlt sich angenehm in der Hand an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Silk Kuchengabel 15,7 cm, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinenfest Amazon WMF Silk Kuchengabel 15,7 cm, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinenfest Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Silk Kuchengabel WMF Silk Kuchengabel 1-2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• WMF Kuchengabel Silk koempf24 WMF Kuchengabel Silk 1 - 2 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
WMF Silk Kuchengabel 15,7 cm, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinenfest ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
WMF Silk Kuchengabel 15,7 cm, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinenfest Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Silk Kuchengabel WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
WMF Kuchengabel Silk koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Testbericht WMF Kuchengabel SILK (1101646030)

Entdecken Sie die Eleganz der WMF Kuchengabel SILK (1101646030)

Die WMF Kuchengabel SILK (1101646030) vereint Funktionalität mit einem zeitlosen Design und ist somit die perfekte Ergänzung für jeden Kaffeetisch. Gefertigt aus hochwertigem Cromargan Edelstahl, besticht dieses Besteck durch seine matte Ausführung und die herausragenden Materialeigenschaften. Ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, diese Kuchengabel setzt Akzente auf jedem Tisch.

WMF Kuchengabel SILK (1101646030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WMF Kuchengabel SILK (1101646030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mattiert
15,7 cm
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Cromargan, Edelstahl
18/10
Kuchengabel
WMF Silk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram