Wise CFast 2.0 3500x - 512GB CFast Karte

Produkttyp: CFast Karte Beschriftungsfeld: nein Funktionen: Fehlerkorrektur (ECC) - SMART
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Adapter
ohne Adapter
Lesegeschwindigkeit
515 MB/s530 MB/s
Schreibgeschwindigkeit
320 MB/s450 MB/s
Speichergröße
1.024 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 479,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wise CFast 2.0-512GB Speicherkarte Amazon Wise CFast 2.0-512GB Speicherkarte Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
• Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB visunext DE Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB Lieferzeit 7-14 Werktage 479,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
• Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB,... Beamer-Discount Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB,... 7-14 Werktage 479,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
• Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB edu.de Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB Lieferzeit 7-14 Werktage 479,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
Varianten: Wise CFast 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
Wise CFast 2.0-512GB Speicherkarte ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 479,00 € 0.9355 € / GB + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB, Energieeffizienzklasse: G Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-14 Werktage 479,00 € 0.9355 € / GB + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
Wise WI-CFAST-5120, Wise CFast 2.0 Card 3500X Blue 512 GB edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 479,00 € 0.9355 € / GB + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Wise CFast 2.0 3500x - 512GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wise CFast 2.0 3500x - 512GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CFast Karte
Allgemeines
nein
Fehlerkorrektur (ECC), SMART
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Maße
12 g
3 mm, 43 mm x 36 mm x 3
Spezifikationen
0 - 70 °C
-25 - 85 °C
1.000.000 Stunden
CFast 2.0
Technische Details
ohne Adapter
3,3 V
SATA III
515 MB/s
320 MB/s
512 GB
MLC
UDMA-7
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram