Wiha SoftFinish electric slimFix Schlitz-Schraubendreher 5,5 x 125 mm (3201) Schlitzschraubendreher

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher - Schraubendreher-Set Schraubenprofil: Schlitz Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 8,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, mit reduziertem Klingendurchmesser endlich-sicher VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, mit reduziertem Klingendurchmesser Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher slimFix VDE 5,5 x 1 x 125 mm SF - 35391 banemo Wiha Schraubendreher slimFix VDE 5,5 x 1 x 125 mm SF - 35391 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35391) 5,5 mm x 125... Amazon Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35391) 5,5 mm x 125... Auf Lager 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
• Wiha Elektro-Schraubendreher Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Otto Wiha Elektro-Schraubendreher Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish electric slimFix Schlitz-Schraubendreher (3201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, mit reduziertem Klingendurchmesser ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher slimFix VDE 5,5 x 1 x 125 mm SF - 35391 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
WIHA VDE Schraubendreher 5,5x125mm 35391 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Wiha - Schraubendreher Softfinish® Electric Slimfix Schlitz 5,5 Mm X 125 Mm (35391) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35391) 5,5 mm x 125 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Wiha 35391, Schraubendreher 3201 slimFix Schneiden-B.5,5mm Klingen-L.125mm VDE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35391) 5,5 mm x 125 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
WIHA 35391, VDE Schlitz-Schraubendreher Wiha 3201 slimFix 35391 Klingenbreite: 5.5 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish electric slimFix Schlitz - 10 Stück - 35391 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,89 € 1,19 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz 5,5 x 125 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 11,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Wiha Schlitz Schraubendreher 3201 SF 5,5x125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,88 € 12,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Wiha 35391, Wiha Schlitz Schraubendreher 3201 SF 5,5x125 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 13,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha SoftFinish electric slimFix Schlitz-Schraubendreher 5,5 x 125 mm (3201) Test

5/5
★★★★★ Super Größe, super Qualität
David Mai 2017

Der WIHA VDE-Schraubendreher überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und innovativem Design. Dank der speziellen Klingenabmessungen eignet sich dieses Modell besonders gut für den Einsatz im elektrischen Bereich. Die schlanke und längliche Form des Griffs sorgt für eine angenehme Handhabung, auch bei höheren Drehmomenten.

Die stabile Isolierung der Klinge verhindert ein Ausreißen und ein ungewolltes Rollen des Werkzeugs. Zudem ermöglicht die Formgebung ein schnelles und präzises Arbeiten. Mit der platzsparenden Aufbewahrungsmöglichkeit ist der WIHA Schraubendreher auch für unterwegs ideal.

MADE IN GERMANY - ein weiterer Pluspunkt für dieses Qualitätsprodukt. Mit WIHA bist du stets auf der sicheren Seite bei deinen elektrischen Arbeiten.

5/5
★★★★★ Das optimale Werkzeug für jeden Tag
Laktoboy Februar 2016

Ich habe diesen Allzweck-Schraubendreher für die Arbeit bestellt und benutze ihn täglich für alle Arten von Schrauben. Trotz intensiver Nutzung sieht die Spitze immer noch gut aus. Ich habe bereits einen weiteren bestellt, um sicherzustellen, dass ich ihn nicht mehr missen möchte, falls er mal weg ist. Ein Muss für alle, die regelmäßig schrauben!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Watcher Juli 2015

Als Elektriker benutze ich diesen Schraubenzieher täglich und bin wirklich beeindruckt. Er ist für alle Arbeiten geeignet und bricht auch nicht so leicht wie andere. Sehr hochwertiges Produkt, kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Werkzeug
MichaelWien Oktober 2014

Der "Elektriker" Schraubendreher von Wiha ist top in Qualität, Verarbeitung und Stabilität. Die besondere Form ermöglicht das problemlose Erreichen von tief liegenden Schrauben. Ein Spitzenprodukt in einem riesigen Sortiment!.

4/5
★★★★☆ Griff top, bei der Klinge geht noch was
Andy Dezember 2022

Die Griffform dieses Produkts ist für mich ergonomisch optimal. Wiha könnte jedoch den Aufdruck auf dem Griff verbessern, da er sich schnell abnutzt. Zudem verbiegen sich die kleineren Schlitzklingen bei festsitzenden Schrauben schnell.

1/5
★☆☆☆☆ Amazon -10 tool 10
piotr Mai 2023

Der Schraubendreher ist von sehr guter Qualität, aber Amazon hat seinen Job nicht richtig gemacht. Sie haben mir die falsche Größe geschickt. Als ich mich beschwerte, wollten sie, dass ich alle Artikel zurücksende, um sie erneut zu erhalten und erneut dafür zu bezahlen.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher, Schraubendreher-Set
Profile & Größen
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Wiha SoftFinish electric
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram