Wiha SoftFinish electric slimFix Schlitz-Schraubendreher 4,0 x 100 mm (3201) Schlitzschraubendreher

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher - Schraubendreher-Set Schraubenprofil: Schlitz Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,55 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,55 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
ab 7,55 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, mit reduziertem Klingendurchmesser endlich-sicher VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, mit reduziertem Klingendurchmesser Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 7,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher slimFix VDE 4 x 0,8 x 100 mm SF - 35390 banemo Wiha Schraubendreher slimFix VDE 4 x 0,8 x 100 mm SF - 35390 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35390) 4,0 mm x 100... Amazon Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35390) 4,0 mm x 100... Auf Lager 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• Wiha Elektro-Schraubendreher Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Otto Wiha Elektro-Schraubendreher Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish electric slimFix Schlitz-Schraubendreher (3201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.55 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, mit reduziertem Klingendurchmesser ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 7,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher slimFix VDE 4 x 0,8 x 100 mm SF - 35390 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
WIHA VDE Schraubendreher 4x100mm 35390 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Wiha - Schraubendreher Softfinish® Electric Slimfix Schlitz 4,0 Mm X 100 Mm (35390) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Wiha 35390, Schraubendreher 3201 slimFix Schneiden-B.4mm Klingen-L.100mm VDE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit... 8,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
VDE Schraubendreher Schlitz 3201 4x0,8x100mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 8,37 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35390) 4,0 mm x 100 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz (35390) 4,0 mm x 100 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix Schlitz 4 x 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
WIHA 35390, VDE Schlitz-Schraubendreher Wiha Schlitz-Schraubendreher 4,0mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish electric slimFix Schlitz - 10 Stück - 35390 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,69 € 0,97 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Wiha Schlitz Schraubendreher 3201 SF 4,0x100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,65 € 10,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha SoftFinish electric slimFix Schlitz-Schraubendreher 4,0 x 100 mm (3201) Test

5/5
★★★★★ WIHA, wie immer gute Qualität!
Wiga01 Februar 2025

Der Schraubendreher entspricht genau meinen Erwartungen. Als langjähriger WIHA-Fan war ich nicht überrascht von der Qualität. Zwar sind sie nicht die preiswertesten, doch dafür kann ich die hervorragende Verarbeitung und Langlebigkeit genießen, ohne mich über mangelhafte Qualität ärgern zu müssen. Ein klarer Kaufempfehlung für alle, die auf Zuverlässigkeit setzen!.

5/5
★★★★★ Super Größe, super Qualität
David Mai 2017

Der Wiha VDE-Schraubendreher überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und präzisen Klingenabmessungen. Die schlanke Form und griffige Oberfläche erleichtern das Arbeiten im elektrischen Bereich. Der reduzierte Griffdurchmesser sorgt für platzsparende Aufbewahrung und verhindert ungewolltes Rollen.

Wiha Schraubendreher werden immer noch in Deutschland hergestellt und bieten daher zusätzlichen Wert. Ein zuverlässiges Werkzeug für präzises Arbeiten an elektrischen Komponenten. perfekt für Elektriker und Profis in der Elektrotechnik.

5/5
★★★★★ Das optimale Werkzeug für jeden Tag
Laktoboy Februar 2016

Dieser Allzweck-Schraubendreher ist perfekt für die tägliche Arbeit und hält auch bei häufigem Gebrauch stand. Die Spitze bleibt gut erhalten, selbst nach regelmäßiger Verwendung. Ich habe sogar einen Ersatz bestellt, um sicherzugehen, dass ich dieses praktische Werkzeug nie missen muss.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Watcher Juli 2015

Als Elektriker nutze ich diesen Schraubenzieher täglich und bin begeistert. Er ist vielseitig einsetzbar und sehr robust, trotz seiner schlanken Bauweise. Ein wirklich top Produkt, das ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Slim ist "SUPERGEIL"
Sparkasse H August 2014

Der Griff der Wiha Slims ist griffig und liegt angenehm in der Hand. Nach der Zufriedenheit mit den Wiha Zangen habe ich mich für die Slims entschieden. Sie sind stabil und vertrauenswürdig. Ich werde definitiv den gesamten Satz kaufen.

4/5
★★★★☆ Griff top, bei der Klinge geht noch was
Andy Dezember 2022

Die ergonomische Griffform dieses Produkts ist unschlagbar. Einziges Manko: Der Aufdruck auf dem Griff verschwindet zu schnell und die kleinen Schlitzklingen verbiegen sich bei festen Schrauben. Für die Zukunft wäre eine verbesserte Haltbarkeit wünschenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher, Schraubendreher-Set
Profile & Größen
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Wiha SoftFinish electric
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram