Wenko Agropoli grau (30002501) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Deckel Farbe: grau Produkttyp: WC-Bürstengarnitur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 14,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO AGROPOLI WC-Garnitur, Schwarz BadeDu Dein Bad und Du. WENKO AGROPOLI WC-Garnitur, Schwarz siehe Shop 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Agropoli Grau, geschlossener Bürstenhalter aus hochwertigem Amazon WENKO WC-Garnitur Agropoli Grau, geschlossener Bürstenhalter aus hochwertigem Auf Lager 17,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Agropoli, cremeweiß, mit geschlosssener Form Otto WENKO WC-Garnitur Agropoli, cremeweiß, mit geschlosssener Form lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
WENKO AGROPOLI WC-Garnitur, Schwarz ✓ Bester Preis BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Agropoli Grau, geschlossener Bürstenhalter aus hochwertigem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Agropoli Grau, geschlossener Bürstenhalter aus hochwertigem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Agropoli grau Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 17,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Agropoli, cremeweiß, mit geschlosssener Form Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Wenko WC-Bürste Agropoli, grau, mit Kunststoffborsten & Kunststoff-Bürstenhalter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
WENKO WC Garnitur Agropoli, hochwertiger, geschlossener WC Bürstenhalter, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 20,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Grau 10x36.5x10 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
WC-Garnitur Mod. Agropoli Grau, aus Kunststoff thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur, Kunststoff, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur Agropoli Kunststoff 10 x 36.5 x 10 cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Agropoli grau Kunststoff, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 22,72 € + 9,86 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Agropoli grau (30002501) Test

5/5
★★★★★ Macht einen stabilen Eindruck
Margit Dezember 2022

Trotz Kunststoff wirkt dieses Produkt stabil und hochwertig. Die glatte Innenverarbeitung erleichtert die Reinigung. Die Farbe ist geschmackssache, aber perfekt für mein Bad. Ich würde es definitiv erneut kaufen. Ideal für die Badroutine.

5/5
★★★★★ Toll!
Yves Oktober 2022

Ich habe transparente Garnituren für zwei Badezimmer bestellt. Sie sehen stylish und schlicht aus, die Haltbarkeit bleibt abzuwarten.

5/5
★★★★★ Optisch sehr schön
von einem Kunden August 2025

Die Lieferung kam unvollständig an; die Bürstenabdeckung fehlte, weshalb ich das Produkt zurücksenden musste. Zudem war es nicht original verpackt, sondern lediglich in Packpapier gewickelt. Schade, denn die Bürste machte ansonsten einen sehr ansprechenden Eindruck.

5/5
★★★★★ schön
von einer Kundin Oktober 2022

Tolles Design und sehr praktisch für das Gäste WC. Lieferung war schnell und Produkt entspricht genau der Beschreibung. Vielen Dank, Otto!.

3/5
★★★☆☆ Scheibe fehlt
Franziska Oktober 2023

Die WC-Bürste ist ein praktisches Produkt, das mit Ersatzbürsten nachgekauft werden kann. Das Design der Bürste passt gut zu meinem Badezimmer und sieht ansprechend aus. Meine einzige Enttäuschung ist, dass die Bürste lose im Becher liegt, obwohl ich eine Scheibe erwartet hatte, um den Becher zu verschließen. Ohne diese kann die Bürste umfallen und unerwünschte Gerüche verbreiten.

Insgesamt bin ich zufrieden mit der WC-Bürste, da sie gut funktioniert und Ersatzbürsten einfach erhältlich sind. Das Design gefällt mir sehr gut. Es wäre jedoch ideal, wenn die erwartete Scheibe zur Sicherung der Bürste im Becher enthalten wäre.

1/5
★☆☆☆☆ 2 x ohne silbernen Deckel gesendet
Lucy K April 2023

Ein insgesamt schönes Produkt. Passende Mülltonne und Seifenspender dazu bestellt. Bei der ersten Lieferung fehlten jedoch Bürste und silberner Deckel.

Schade. Zurückgeschickt. Zweiter Versuch: Bürstenkopf war da, aber wieder kein Deckel.

Inakzeptabel, zweimal unvollständig. Suche nun woanders.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
mit Deckel
grau
WC-Bürstengarnitur
Wenko Agropoli

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram