Wella Professionals Care INVIGO Blonde Recharge Shampoo (300ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Geschmeidigkeit - Kräftigung - Pflege Zur Behandlung von: Gelbstich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,43 €
Ø 7 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,43 €
Ø 7 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 7,43 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals 3591, Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3591, Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml basler-beauty.de Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo Blonde Recharge Shampoo, Lila Shampoo, Anti Otto Wella Professionals Haarshampoo Blonde Recharge Shampoo, Lila Shampoo, Anti lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.43 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Wella Professionals 3591, Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,43 € 24.7667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 24,80 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,44 € 24.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Blond Recharge Shampoo 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € 31,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo für blonde Haare neutralisiert NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,40 € 31.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,82 € 32,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Shampoo 300 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,29 € 37.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Wella Invigo Blonde Recharge Color Refreshing Shampoo Cool Blonde 300 ml, Grundpreis: friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 11,58 € 38.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Invigo Blonde Recharge Shampoo Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,54 € 41,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Wella Shampoo Wella Professionals Invigo Color Recharge Cool Blonde Shampoo 300ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,19 € 43,97 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Wella Professionals Care INVIGO Blonde Recharge Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,32 € 44.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Professionals Care INVIGO Blonde Recharge Shampoo (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Care INVIGO Blonde Recharge Shampoo (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Gelbstich
Eigenschaften
Farbbrillanz, Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege
Inhalt
300 ml
Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram