Wella Blondor Freelights 9% (1000ml) Haarfarben Entwickler
(5)
–
Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung
Farbe: blond
Haarlänge: alle
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
10,20 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wella Professionals Blondor Freelights Entwicklerlotion (9% 30 Vol) 1000 ml
1-2 Werktage
10,20 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 14,65 €
→ zum Angebot
-
Wella Blondor Freelights Oxidationsmittel 9% 1000 ml
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10,67 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,57 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals 9396, Wella Professionals Blondor Freelights...
Lieferung in 1-3 Werktagen
10,71 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,61 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Haarmaske Wella Blondor Freelights 9% 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,43 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Varianten:
Wella Blondor Freelights (1000ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Wella Blondor Freelights 9% (1000ml) Test
3/5
★★★☆☆
Nicht wirklich der gewünschte Effekt
Die Kombination aus dieser Creme und L'Oréal efassor hat bei mir nicht den gewünschten Blondiereffekt erzielt. Es ist daher ratsam, auf günstigere Alternativen aus der Drogerie zurückzugreifen, um Geld zu sparen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Für alle die es richtig blond mögen !
Tut wirklich genau was es soll wenn man es richtig mischt ! Durch die feste Textur sehr gut anwendbar. Werde dabei bleiben!Toner drüber, tada, DIY platinblond. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Haarfärbung
Farbe
blond
Haarlänge
alle
Haartyp
alle Haartypen
Menge
1.000 ml
Produkttyp
Haarfarben Entwickler
Serie
Wella Blondor
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
aufhellend
Weitere Daten
Sonstiges
Oxydant
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen