Weka Zusatz-Doppeltür 45 mm Gartenhaustür

Produkttyp: Gartenhaustür Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
798,99 €
Ø 799 €
798,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 869,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
798,99 €
Ø 799 €
798,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 869,99 €
ab 798,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 798,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Doppeltür für Gartenhäuser mit 45 mm Wandstärke, ca. B182/H181 cm,... dehner Weka Doppeltür für Gartenhäuser mit 45 mm Wandstärke, ca. B182/H181 cm,... 23-24 Werktage 798,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 848,98 € → zum Angebot
• Zusatzdoppeltür 182x182 cm für Weka Gartenhaus mit einer Wandstärke von 45 mm OBI Zusatzdoppeltür 182x182 cm für Weka Gartenhaus mit einer Wandstärke von 45 mm 25 Tage 798,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 898,94 € → zum Angebot
• WEKA Zusatzdoppeltuer für Gartenhäuser, Holz - beige hagebau WEKA Zusatzdoppeltuer für Gartenhäuser, Holz - beige 799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 828,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
798.99 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
Weka Doppeltür für Gartenhäuser mit 45 mm Wandstärke, ca. B182/H181 cm, Natur ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 23-24 Werktage 798,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 848,98 € → zum Angebot
Zusatzdoppeltür 182x182 cm für Weka Gartenhaus mit einer Wandstärke von 45 mm OBI Angebotsinfo 25 Tage 798,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 898,94 € → zum Angebot
WEKA Zusatzdoppeltuer für Gartenhäuser, Holz - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 828,95 € → zum Angebot
Weka Zusatz- Doppeltür Wandstärke 45 mm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 869,99 € 869,99 €/Stück + 69,00 € Versand Gesamt 938,99 € → zum Angebot
Weka Zusatz- Doppeltür Wandstärke 45 mm koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 869,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 938,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Weka Zusatz-Doppeltür 45 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Zusatz-Doppeltür 45 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartenhaustür
Eigenschaften
Holz
Maße & Gewicht
183 cm
173 cm
45 mm
Weitere Daten
mit Profil-Zylinderschloss und 3 Schlüsseln / Durchgangsmaß: B 165 x H 173 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram