Weka Valida Eck Gr. 2 (Glastür + Zusatzfenster) Sauna

• Die Sauna hat eine Breite und Tiefe von 189 cm, was sie kompakt und platzsparend macht.
• Mit einer Höhe von 203,5 cm passt sie in Räume mit einer Mindesthöhe von 215 cm.
• Die Glastür und das Zusatzfenster sorgen für eine helle und freundliche Atmosphäre.
• Die Sauna wird ohne Ofen geliefert, sodass Sie den Ofen Ihrer Wahl installieren können.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.846,02 €
Ø 1.895 €
1.836,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.480,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.846,02 €
Ø 1.895 €
1.836,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.480,00 €
ab 1.846,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.836,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm... mein-gartenshop24 Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm... 20 - 25 Werktage 1.846,02 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.045,02 € → zum Angebot
• Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm... koempf24 Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm... 20 - 25 Werktage 1.846,02 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.045,02 € → zum Angebot
• Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 mit Glastür und Fenster globus-baumarkt Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 mit Glastür und Fenster ca. 15-20 Werktage 2.098,00 € + 154,99 € Versand Gesamt 2.252,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1846.02 €
Ø 1 Mon.
1.895 €
Tiefstpreis
1.837 €
Preisalarm aktivieren
Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm Ganzglastür ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 1.846,02 € 1846,02 €/Stück + 199,00 € Versand Gesamt 2.045,02 € → zum Angebot
Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm Ganzglastür koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 1.846,02 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.045,02 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 mit Glastür und Fenster globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 2.098,00 € + 154,99 € Versand Gesamt 2.252,99 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 o. Ofen Glastür/Fenster OBI Angebotsinfo 25 Tage 2.099,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.148,95 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna 'Valida' 189 x 189 cm mit Glastür, Fenster toom Angebotsinfo 6 Wochen - oder online reservieren und... 2.119,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.158,95 € → zum Angebot
weka Massivholzsauna 38 mm VALIDA Eck 2 GTF x B x T x H x 189 x 189 x 204 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 11-18 Werktage 2.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.279,00 € → zum Angebot
WEKA Ecksauna »Valida Eck 2«, BxHxT: 189 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.349,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.378,95 € → zum Angebot
Weka Eck-Sauna Valida 2 mit Zusatzfenster, 189 x 203,5 x 189 cm netto-online Angebotsinfo 20 Werktage 2.480,00 € + 173,17 € Versand Gesamt 2.653,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Testbericht Weka Valida Eck Gr. 2 (Glastür + Zusatzfenster)

Weka Valida Eck Gr. 2 (Glastür + Zusatzfenster) – Die perfekte Sauna für Ihr Zuhause

Die Weka Valida Eck Gr. 2 (Glastür + Zusatzfenster) bietet Ihnen eine hochwertige Massivholzsauna, die sich ideal in jede Ecke Ihres Raumes einfügt. Mit einer Breite und Tiefe von jeweils 189 cm und einer Höhe von 203,5 cm passt sie perfekt in Räume mit einer Mindesthöhe von 215 cm. Die Glastür und das Zusatzfenster sorgen für eine helle und einladende Atmosphäre.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Massivholzsauna besteht aus robustem Holz, das für seine Langlebigkeit und natürliche Optik bekannt ist. Die Serie Weka Valida Eck zeichnet sich durch ihre sorgfältige Verarbeitung und das ansprechende Design aus. Der Eckeinstieg ermöglicht einen bequemen Zugang, während die Glastür und das Zusatzfenster für ausreichend Licht und ein offenes Raumgefühl sorgen.

Weka Valida Eck Gr. 2 (Glastür + Zusatzfenster) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Valida Eck Gr. 2 (Glastür + Zusatzfenster)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
189 cm
Eckeinstieg
215 cm
Massivholz
203,5 cm
Holz
ohne Ofen
Massivholzsauna
Weka Valida Eck
189 cm
Glastür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram