Weka Bergen 1 (ohne Ofen, Holztür mit Glaseinsatz) Element-Massivholz-Sauna
Anzahl Bänke: 2
Breite: 198 cm
Erforderliche Raumhöhe: 220 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
2.032,94 €
Heizleistung
Lieferumfang
Ofentyp
Steuergerät
Türart
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1 - 45 mm Massivholztür u. Glaseinsatz 20 - 25 Werktage 2.032,94 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.231,94 € → zum Angebot
-
Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1 - 45 mm Massivholztür u. Glaseinsatz 20 - 25 Werktage 2.032,94 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.231,94 € → zum Angebot
-
Weka Massivholzsauna Bergen 1 mit Holztür
ca. 15-20 Werktage
2.148,00 €
+ 154,99 € Versand
Gesamt 2.302,99 €
→ zum Angebot
-
weka Sauna Bergen 1, BxTxH: 198 x 148 x 203,5 cm, 45 mm, ohne Ofen lieferbar in 5 Wochen 2.518,25 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.558,20 € → zum Angebot
Varianten:
Weka Bergen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.
Weka Bergen 1 (ohne Ofen, Holztür mit Glaseinsatz) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weka Bergen 1 (ohne Ofen, Holztür mit Glaseinsatz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bänke
2
Breite
198 cm
Erforderliche Raumhöhe
220 cm
Höhe
203 cm
Produkttyp
Element-Massivholz-Sauna
Tiefe
148 cm
Türart
Vollglas
Weitere Daten
Sonstiges
2 Kopfstützen, Bodenrost, Frischluftzirkulation, Ofenschutzgitter, Türanschlag beidseitig möglich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen