Weidmüller Ex-Signalwandler/-trenner ACT20X-2HTI-2SAO-S Hersteller-Nummer 8965480000 Inhalt: 1St. Waschbecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
429,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Weidmüller Temperaturmessumformer ACT20X-2HTI-2SAO-S
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
429,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 435,69 €
→ zum Angebot
-
Weidmüller Temperaturmessumformer ACT20X-2HTI-2SAO-S
2 Werktage0
435,73 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 442,68 €
→ zum Angebot
-
Weidmüller ACT20X-2HTI-2SAO-S 8965480000 Messumformer 1St.
3-4 Wochen
502,10 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 508,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:25 Uhr.
Weidmüller Ex-Signalwandler/-trenner ACT20X-2HTI-2SAO-S Hersteller-Nummer 8965480000 Inhalt: 1St. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weidmüller Ex-Signalwandler/-trenner ACT20X-2HTI-2SAO-S Hersteller-Nummer 8965480000 Inhalt: 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Weidmüller
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen