Warm Audio WA-47 Mikrofon & Zubehör

Anschlussstecker: XLR Bedienelemente: Wahlschalter für Richtcharakteristik Dynamikumfang: 130 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
906,12 €
Ø 906 €
906,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 959,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
906,12 €
Ø 906 €
906,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 959,00 €
ab 906,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 906,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Warm Audio Mikrofon (WA-47), WA-47 - Kondensatormikrofon Otto Warm Audio Mikrofon (WA-47), WA-47 - Kondensatormikrofon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 906,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 911,02 € → zum Angebot
• Warm Audio WA-47, Warm Audio WA-47 - Mikrofon Lampowy (WA-47) Grau Galaxus Warm Audio WA-47, Warm Audio WA-47 - Mikrofon Lampowy (WA-47) Grau 10-17 Werktage 911,00 € Versand kostenfrei Gesamt 911,00 € → zum Angebot
• Warm Audio - WA-47 Großmembran Röhren-Kondensatormikrofon, Mikrofon (9-Fach Amazon Warm Audio - WA-47 Großmembran Röhren-Kondensatormikrofon, Mikrofon (9-Fach Auf Lager 911,02 € Versand kostenfrei Gesamt 911,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
906.12 €
Ø 1 Mon.
906 €
Tiefstpreis
906 €
Preisalarm aktivieren
Warm Audio Mikrofon (WA-47), WA-47 - Kondensatormikrofon ✓ Bester Preis Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 906,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 911,02 € → zum Angebot
Warm Audio 55-90003, Warm Audio WA-47 Silber Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 911,00 € Versand kostenfrei Gesamt 911,00 € → zum Angebot
Warm Audio WA-47, Warm Audio WA-47 - Mikrofon Lampowy (WA-47) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 911,00 € Versand kostenfrei Gesamt 911,00 € → zum Angebot
Warm Audio - WA-47 Großmembran Röhren-Kondensatormikrofon, Mikrofon (9-Fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 911,02 € Versand kostenfrei Gesamt 911,02 € → zum Angebot
Warm Audio - WA-47 Großmembran Röhren-Kondensatormikrofon, Mikrofon (9-Fach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 911,02 € Versand kostenfrei Gesamt 911,02 € → zum Angebot
Warm Audio WA-47 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 7-14 Tagen 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Warm Audio WA-47 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Warm Audio WA-47? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XLR
Wahlschalter für Richtcharakteristik
130 dB
silberfarben
20 - 20.000 Hz
4.100 g
200 Ohm
Großmembran-Mikrofon, Studio-Mikrofon
Acht, Kugel, Niere, umschaltbar
140 dB
82 dB
Kondensator, Röhre
Homerecording, Tonstudio
Gewindeadapter, Mikrofonhalterung, Mikrofonkoffer, Mikrofonspinne, Netzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram