Wamsler Vario (OS 4/5) Kaschmir Ölofen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ölofen Brennstoffe: Heizöl Geeignet für Raumgrößen bis: 125 m³
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,96 €
Ø 580 €
579,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 668,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,96 €
Ø 580 €
579,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 668,95 €
ab 579,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wamsler OS 4/5 Vario kaschmir Ofen Freistehend Schwarz Öl Amazon Marketplace Wamsler OS 4/5 Vario kaschmir Ofen Freistehend Schwarz Öl Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 579,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 584,95 € → zum Angebot
• Wamsler Ölofen Wamsler OS 4/5 Vario Ölofen Maron, 5 in kW Otto Wamsler Ölofen Wamsler OS 4/5 Vario Ölofen Maron, 5 in kW lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 628,95 € + 49,90 € Versand Gesamt 678,85 € → zum Angebot
• Wamsler Ölofen | OS 4/5 Vario kaschmir | 5 kW Klimaworld Wamsler Ölofen | OS 4/5 Vario kaschmir | 5 kW 1 - 3 Werktage 668,95 € Versand kostenfrei Gesamt 668,95 € → zum Angebot
Varianten: Wamsler Vario (OS 4/5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579.96 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
580 €
Preisalarm aktivieren
Wamsler OS 4/5 Vario kaschmir Ofen Freistehend Schwarz Öl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 579,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 584,95 € → zum Angebot
Wamsler Ölofen Wamsler OS 4/5 Vario Ölofen Maron, 5 in kW Otto kamdi24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 628,95 € + 49,90 € Versand Gesamt 678,85 € → zum Angebot
Wamsler Ölofen | OS 4/5 Vario kaschmir | 5 kW Klimaworld Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 668,95 € Versand kostenfrei Gesamt 668,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Wamsler Vario (OS 4/5) Kaschmir Test

5/5
★★★★★ Entspricht vollstens unseren Erwartungen
Tina R Januar 2022

Moderner Ölofen, brennt wunderbar. Wärme strahlt nicht nur nach oben ab, sondern auch nach vorne. Das Regulieren funktioniert super schnell. Lieferung erfolgte schnell und die Ware war perfekt verpackt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Bea Dezember 2022

Habe noch zwei ältere Modelle von Wamsler,die sind in der Verarbeitung und Material um Längen besser als der Neue. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ölofen
Heizöl
Eigenschaften
raumluftabhängig
125 m³
auf einen Raum
50 m²
Freistehend
33 Stunden
Energiemerkmale
D
Leistung
5 kW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram