walther design Kunststoffrahmen Steel Style 18x24 silber Bilderrahmen

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: silber für Bildmaße: 18x24 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,28 €
Ø 8 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,28 €
Ø 8 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
ab 8,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 18 x 24 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 18 x 24 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 8,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 18 x 24 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon walther design Bilderrahmen silber 18 x 24 cm mit Passepartout, Steel Style Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 18x24 cm Silber Voelkner marketplace BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 18x24 cm Silber 3-4 Werktage 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Steel Style silberfarben 18x24 cm Otto Walther Design Bilderrahmen Steel Style silberfarben 18x24 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Varianten: walther design Kunststoffrahmen Steel Style 18x24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 18 x 24 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 8,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 18 x 24 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 18 x 24 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 18x24 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 18x24 cm Silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Steel Style silberfarben 18x24 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,43 € 17,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 18x24 cm SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Steel Style 18x24 silber Test

5/5
★★★★★ Good quality & good looking on the wall
J. P Februar 2020

Einfach super! Die Rahmen entsprechen genau der Beschreibung und passen perfekt zu den bereits vorhandenen. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und die Qualität stimmt auch. Die Verpackung war etwas übertrieben mit dem vielen Karton, aber sicherlich notwendig, um das Glas vor Bruch zu schützen. Wir haben den Karton sogar für eine Höhle für unsere Kinder wiederverwendet (siehe Bild).

5/5
★★★★★ Ein toller Rahmen der sehr schön aussieht
Kunde aus Langenhagen Dezember 2021

Dieser hochwertige und vielseitig einsetzbare Bilderrahmen ist stabil und stilvoll. Mit der Option für Hoch- und Querformat glänzt er an jeder Wand. Der angemessene Preis macht ihn besonders attraktiv.

Ein echtes Must-have für alle, die ihre Bilder stilvoll präsentieren möchten. Ein Kauf, den man nicht bereuen wird und ganz sicher seine Anwendung finden wird.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
einer Kundin August 2021

Dieser Bilderrahmen ist ein echter Blickfang und bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz des günstigen Preises wirkt er keineswegs billig. Lediglich die Stabilität könnte etwas verbessert werden. Insgesamt jedoch ein toller Rahmen für deine Lieblingsfotos.

4/5
★★★★☆ Dicker Rand verkleinert Bild
Linda_B November 2019

Insgesamt ein ansehnlicher Bilderrahmen mit hochwertigem Eindruck. Der dicke Rahmen führt jedoch dazu, dass das Bild kleiner wirkt und in einer Collage Köpfe abgeschnitten werden können. Leider passt der Rahmen daher nicht ideal zum Bild. Der Versand war schnell und kam sogar vor dem erwarteten Lieferdatum an.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen Größe 30x40 cm in weiß
Dani1 Oktober 2019

Der Bilderrahmen hat eine tolle Qualität und eine schöne 3D-Wirkung in Weiß. Leider entstand beim Verpacken viel Plastikmüll. Trotzdem überzeugt die Verarbeitung des Rahmens.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen war sehr sicher verpackt. ...
einer Kundin Juni 2021

Der Bilderrahmen wurde sicher verpackt geliefert, aber leider wies das dünnen Glas einen Fleck auf. Trotzdem fällt es kaum auf, da ein dunkles Bild eingelegt wird. Ärgerlich, aber hoffentlich kein Standard bei jedem gelieferten Rahmen.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Medien & Formate
18x24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram