walther design Holzrahmen Fiorito 30x30 eiche dunkel Bilderrahmen

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 30x30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
ab 12,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 30 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 30 cm mit Passepartout, Fiorito Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen EF220N Fiorito Holzrahmen 30x30 eiche dunkel Otto Walther Bilderrahmen EF220N Fiorito Holzrahmen 30x30 eiche dunkel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Dunkel / 30 x... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Dunkel / 30 x... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 30 x 30 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 30 x 30 cm, Holzwerkstoff - braun 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 30 cm mit Passepartout, Fiorito ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 30 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen EF220N Fiorito Holzrahmen 30x30 eiche dunkel Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Dunkel / 30 x 3... Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 30 x 30 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Holzwerkstoff, 31.5x31.5 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 30x30 cm, EICHE DUNKEL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 30x30 eiche dunkel Test

5/5
★★★★★ Alles Top!
Andre L Februar 2023

Der stabile Rahmen war sorgfältig verpackt und überzeugt durch hochwertiges Holz ohne Mängel. Die Größe entspricht den Angaben. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Berlin Juni 2018

Mit diesem Bilderrahmen werden Ihre Fotos perfekt präsentiert. Dank des Metalldrahts an der Rückwand ist das Aufhängen kinderleicht. Die hochwertige Verarbeitung und die realistische Farbwiedergabe machen diesen Rahmen zu einem Must-Have für jeden Raum. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisalisa Januar 2024

Die Rahmen sind unbeschädigt angekommen und entsprechen der Beschreibung. Allerdings musste ich die Aufsteller abbrechen, um die Rahmen aufhängen zu können. Leider kann ich sie daher nicht mehr hinstellen.

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_JacksonMrs_Jackson Dezember 2023

Die Bilderrahmen sind wirklich wunderschön und zu diesem Preis definitiv empfehlenswert! Allerdings war es sehr ärgerlich, dass sie in einer Papiertüte verschickt wurden und die Scheibe defekt war. Beim Herausnehmen habe ich mich sogar so stark geschnitten, dass ich genäht werden musste. Vielen Dank an die ungeschickten Mitarbeiter von Amazon! *Applaus*.

3/5
★★★☆☆ zwei Mal kaputt angekommen... Schade
travelmoni Dezember 2022

Der Rahmen sieht schön aus, aber leider war das Glas kaputt. Nach der neuen Bestellung habe ich den Rahmen gar nicht erst ausgepackt, da ich schon hören konnte, dass das Glas erneut beschädigt war. Trotz der Aufschrift "Vorsichtig Glas" wird scheinbar nicht darauf geachtet.

Die Verpackung könnte definitiv verbessert werden, nur ein Karton ohne Luftpolsterfolie. Ich gebe auf und möchte es kein drittes Mal versuchen.

3/5
★★★☆☆ Leider unterschiedlich in der Farbe
Kunde aus Dortmund Mai 2020

Der Artikel wurde in verschiedenen Größen bestellt, aber die Farben unterschieden sich trotz der Angabe als eichefarben. Eine der Scheiben eines Bilderrahmens war kaputt, vermutlich aufgrund der ungeeigneten Verpackung. Dennoch kamen die anderen Bilderrahmen unbeschadet an, was überraschend war.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
30x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram