walther design Galeria 50x70 stahl Bilderrahmen

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: MDF-Rückwand - Schwerlastaufhänger - gewaschenes Klarglas Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,03 €
Ø 34 €
33,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,03 €
Ø 34 €
33,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 33,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Stahl / 50 x 70 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Stahl / 50 x 70 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KD070H Amazon walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KD070H Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 51.3x71.2x2.3 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 51.3x71.2x2.3 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Galeria Kunststoffrahmen 50x70 STAHL Voelkner marketplace Galeria Kunststoffrahmen 50x70 STAHL 3-4 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Galeria 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.03 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Stahl / 50 x 70 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KD070H Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KD070H Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Stahl OBI Angebotsinfo 3 Tage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 51.3x71.2x2.3 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Galeria Kunststoffrahmen 50x70 STAHL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

walther design Galeria 50x70 stahl Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Rahmen
´BataReyesDJ Mai 2019

Wir haben 6 Bilderrahmen für unsere Treppe bestellt und sind begeistert vom Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Rahmen sehen hochwertig aus und sind einfach aufzuhängen. Die Lieferung war sehr sicher verpackt in einem großen Karton mit viel Transportschutz. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Top-Bilderrahmen für unsere Galerie
Andreas F. Juli 2021

Die Suche nach passenden Bilderrahmen für unsere Drucke und Plakate hat ein Ende! Dank Otto haben wir endlich die perfekten Rahmen gefunden. Die Verarbeitung ist top und die Handhabung einfach. Unsere Galerie hat durch die Rahmen einen neuen Blickfang bekommen. Danke, Otto, für diese tolle Lösung!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Kunde aus Dueren Juni 2021

Toller Bilderrahmen mit hochwertiger Optik und warmer Farbe. Vier Aufhängevorrichtungen und ein Aufsteller bieten flexible Möglichkeiten zur Präsentation. Kein billiger Kunststoff-Look, sondern ein edler Rahmen. Ein seltenes Extra, das normalerweise nur teure Modelle bieten. Insgesamt top Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein toller Bilderrahmen
Kunde aus Bremen April 2021

Unerwartet hochwertiger Bilderrahmen zum unschlagbaren Preis von unter 10 Euro dank 20% Rabatt auf Haushaltsartikel. Vielseitig aufzuhängen und einfach zu bestücken. Schnelle, sichere Lieferung. Danke!.

4/5
★★★★☆ Guter Artikel, auch wenn er zurückging
Kunde aus Bremen April 2021

Trotz seiner Qualität war der Bilderrahmen in Kupfer nicht mein Fall und ging daher zurück. Der persönliche Geschmack spielt hier eine wichtige Rolle. Leider entsprach die Farbe nicht meinen Erwartungen und wirkte unansehnlich.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Ausstattung
MDF-Rückwand, Schwerlastaufhänger, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram