walther design Galeria 20x28 gold Bilderrahmen

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,71 €
Ø 11 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,71 €
Ø 11 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,22 €
ab 9,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Gold / 20 x 28 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Gold / 20 x 28 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 20 x 28 cm Galeria Kunststoffrahmen KG028H Amazon walther design Bilderrahmen gold 20 x 28 cm Galeria Kunststoffrahmen KG028H Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 21.2x29.2x2 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 21.2x29.2x2 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Galeria Kunststoffrahmen 20x28 GOLD Voelkner marketplace Galeria Kunststoffrahmen 20x28 GOLD 3-4 Werktage 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Galeria 20x28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.71 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Gold / 20 x 28 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 20 x 28 cm Galeria Kunststoffrahmen KG028H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 20 x 28 cm Galeria Kunststoffrahmen KG028H Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 20x28 cm Gold OBI Angebotsinfo 3 Tage 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 21.2x29.2x2 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Galeria Kunststoffrahmen 20x28 GOLD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, gold, 13 x 18 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

walther design Galeria 20x28 gold Test

5/5
★★★★★ Sehr schlichter und eleganter Bilderrahmen!
Patrick Oktober 2025

Der walther design Bilderrahmen Galeria in Schwarz (30 x 40 cm) ist eine ideale Lösung für Poster. Der schmale, matte Kunststoffrahmen wirkt elegant und zeitlos und rückt das Motiv klar in den Vordergrund. Trotz geringem Gewicht ist die Verarbeitung stabil; Öffnen und Einlegen des Posters gelingt unkompliziert.

Mit Aufhängern für Hoch- und Querformat bietet er maximale Flexibilität an der Wand. Preis-Leistung passt: hochwertiges Aussehen zum günstigen Preis. Wer einen modernen, dezenten und pflegeleichten Bilderrahmen sucht, findet im walther design Galeria ein vielseitiges Produkt, das Poster und Bilder sichtbar aufwertet.

5/5
★★★★★ Produkt gut, Lieferzeit und die Lieferung selber leider nicht.
Birgit Februar 2025

Der Bilderrahmen überzeugt preislich und in der Verarbeitung. Ich bestellte zwei Exemplare gleichzeitig, doch sie trafen nicht gleichzeitig ein — ärgerlich, da sie für denselben Anlass gedacht waren. Zudem gab es Probleme mit dem Versanddienst: Es wurde behauptet, niemand sei zu Hause gewesen, was nicht stimmte.

Eine angekündigte erneute Zustellung erfolgte nicht, und ein Abholschein war nicht im Briefkasten. Tage später wurde dieser zusammen mit Abholscheinen anderer Mieter gefunden. Positives Produkt, aber enttäuschende Lieferabwicklung und mangelhafter Kundenservice.

5/5
★★★★★ Sehen super hochwertig aus und der Preis ist super.
Cordelia B Juli 2024

Die schwarzen Bilderrahmen wirken äußerst hochwertig und fügen sich stilvoll in jede Einrichtung ein. Ihr reduziertes, elegantes Design hebt Fotos und Kunst perfekt hervor. Material und Verarbeitung sind robust und langlebig, das Preis-Leistungs-Verhältnis hervorragend — ein echtes Schnäppchen. Sehr zufrieden, ich werde auf jeden Fall nachbestellen.

5/5
★★★★★ Top-Bilderrahmen für unsere Galerie
Andreas F. Juli 2021

Wir haben endlich die perfekten Bilderrahmen für unsere Kunstwerke gefunden! Bei Otto wurden wir fündig und sind absolut zufrieden. Die Verarbeitung ist top und die Handhabung ein Kinderspiel. Unsere Galerie erstrahlt dank dieser Hingucker in neuem Glanz. Danke, Otto, für diese großartige Auswahl!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Kunde aus Dueren Juni 2021

Toller Bilderrahmen mit warmem Farbschema und hochwertiger Optik. Überraschend viele Aufhängeoptionen mit vier Vorrichtungen und einem Aufsteller. Praktisch für vielseitige Platzierungen. Die Qualität übertrifft meine Erwartungen, besonders für einen Rahmen aus Kunststoff. Insgesamt ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein toller Bilderrahmen
Kunde aus Bremen April 2021

Überraschend hochwertiger Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis, dank Aktionspreis sogar unter 10 Euro. Vielseitig aufzuhängen und einfach zu bedienen. Schnelle Lieferung in sicherer Verpackung. Vielen Dank für dieses tolle Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Aufsteller, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
20x28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram