Wahl Cleaning Spray (250ml) Scherkopfreiniger

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Scherkopfreiniger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
ab 11,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wahl Cleaning Spray 250 ml basler-beauty.de Wahl Cleaning Spray 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Wahl Cleaning Spray, Reinigungsspray für Clipper und Trimmer, 250 ml Amazon Marketplace Wahl Cleaning Spray, Reinigungsspray für Clipper und Trimmer, 250 ml 15,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• WAHL GmbH Wahl Cleaning Spray - Reinigungsspray Reinigungsspray Otto WAHL GmbH Wahl Cleaning Spray - Reinigungsspray Reinigungsspray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,46 € Versand kostenfrei Gesamt 15,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wahl Cleaning Spray 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
WAHL GmbH Wahl Cleaning Spray - Reinigungsspray Reinigungsspray Otto Pattern_EU (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,46 € Versand kostenfrei Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Wahl Cleaning Spray, Reinigungsspray für Clipper und Trimmer, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Reinigungsspray - 250 Ml ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 36,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:34 Uhr.

Wahl Cleaning Spray (250ml) Test

5/5
★★★★★ Passt
Moise Oktober 2024

Passt und super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
ANJA Oktober 2024

Nehme es gerne da es schön sauber macht ohne viel Aufwand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Lana August 2024

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Scherkopfreiniger
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram