Wago 787-818 Elektrische Anlage

Abmessungen: 163 x 163 x 40 mm Ausgangsspannung: 24 V/DC Ausgangsstrom: 3 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
187,33 €
Ø 193 €
187,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
187,33 €
Ø 193 €
187,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 187,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO GmbH & Co. KG Netzgerät 787-818 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Netzgerät 787-818 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 187,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 193,23 € → zum Angebot
• WAGO GmbH & Co. KG Netzgerät 787-818 elektro4000 WAGO GmbH & Co. KG Netzgerät 787-818 15 Tage 206,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 213,46 € → zum Angebot
• WAGO 787-818 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 3 A 72 W Anzahl... Conrad WAGO 787-818 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 3 A 72 W Anzahl... 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.33 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
WAGO GmbH & Co. KG Netzgerät 787-818 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 187,33 € 187,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 193,23 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Netzgerät 787-818 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 206,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 213,46 € → zum Angebot
WAGO 787-818 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 3 A 72 W Anzahl Ausgänge:1 x Conrad Angebotsinfo 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:19 Uhr.

Wago 787-818 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 787-818? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
163 x 163 x 40 mm
24 V/DC
3 A
800 g
72 W
Kunststoff
DIN-Schiene
Hutschienennetzteil
Weitere Daten
1 Ausgang, 1-phasig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram