Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91H VW Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,45 €
Ø 70 €
66,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,45 €
Ø 70 €
66,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 73,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sommerreifen VREDESTEIN Sportrac 5 195/65R15 91H Motointegrator Sommerreifen VREDESTEIN Sportrac 5 195/65R15 91H 1-3 Werktage 73,45 € Versand kostenfrei Gesamt 73,45 € → zum Angebot
• Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91 H, Sommerreifen 2-4 Tage 76,21 € Versand kostenfrei Gesamt 76,21 € → zum Angebot
• Vredestein 195/65 R15 91H Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Golf VII... Amazon Marketplace Vredestein 195/65 R15 91H Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Golf VII... Auf Lager 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.45 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Sommerreifen VREDESTEIN Sportrac 5 195/65R15 91H ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,45 € Versand kostenfrei Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 76,21 € Versand kostenfrei Gesamt 76,21 € → zum Angebot
Vredestein Sportrac 5 VW 195/65 R15 91H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 76,71 € Versand kostenfrei Gesamt 76,71 € → zum Angebot
Vredestein Sommerreifen motorcycle-tyres Sportrac 5 ( 195/65 R15 91H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 76,87 € Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Vredestein 195/65 R15 91H Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Golf VII Schrägheck Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Sportrac 5 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 78,75 € Versand kostenfrei Gesamt 78,75 € → zum Angebot
Vredestein Sportrac 5 ( 195/65 R15 91H ) GI-R-234806GA giga-reifen Angebotsinfo 79,40 € Versand kostenfrei Gesamt 79,40 € → zum Angebot
VREDESTEIN SPORTRAC 5 (VW) 195/65R15 91H (VW) BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
Vredestein 195/65 R15 91H Sportrac 5 15316760 reifen COM Angebotsinfo 90,33 € Versand kostenfrei Gesamt 90,33 € → zum Angebot
195/65 R15 91H Sportrac 5 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 93,12 € Versand kostenfrei Gesamt 93,12 € → zum Angebot
Vredestein Sommerreifen "VREDESTEIN" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Vredestein Sommerreifen "VREDESTEIN" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:41 Uhr.

Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91H VW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91H VW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Vredestein Sportrac 5
VW - VO/VW
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram